Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Просто сносит башню": Вера Брежнева без нижнего белья показала, как принимает душ

Опубликовано:

Вера Брежнева
Вера Брежнева. Фото: instagram.com/ververa

Певица Вера Брежнева решила взволновать поклонников, сняв на камеру, как она принимает душ топлес. Фанаты, конечно, равнодушными к таким кадрам не остались и попросили ее "почаще купаться", передает NUR.KZ.

Горячее видео Брежнева опубликовала в Instagram.

"18+. Водные процедуры", - коротко написала она. На кадрах она стоит под душем без бюстгалтера в белых стрингах, правда, повернувшись к камере спиной.

Фанаты поспешили прокомментировать видео.

"Обернитесь, обернитесь", "Вера, почаще, купайтесь", "Поменять-то можно ракурс, не видно ж ниче", "Мне уже давно 18+! Так что, Вера, вы чрезмерно сногсшибательная", "Каждый день так начинайте и заканчивайте (в прямом эфире)", "Эстетика", "Шикарная женщина", "Сексуально", "Вера, вы выглядите просто потрясающе, при виде вас просто сносит башню", - признались они.

Незадолго до этого Вера призналась, что изменилась за последнее время и теперь во всем выбирает комфорт для себя.

"Я очень изменилась за последние годы, изменилось внутреннее состояние, изменился мой стиль. В сторону минимализма, удобства, простых форм с интересными решениями. Я стала лучше чувствовать и понимать себя.

На первом месте по-прежнему остается комфорт и осознанность. Лучше меньше, но лучше. Приобретаю только те вещи , которые на мне сидят идеально - не жмут, не давят, не перекручиваются. Здесь без компромиссов. И важно, чтобы эти вещи сочетались друг с другом. Я люблю моноцвета. Крайне редко на мне можно увидеть одежду, где есть сочетание более, чем двух цветов. Я блондинка с формами, поэтому таким минимализмом соблюдаю баланс. Но чувствую себя женственной и сексуальной, поэтому в некоторых вещах мне нравятся такие изюминки, как,например, открытая спина.

Но главное, одежда и макияж - всего лишь дополнение к нашей внутренней красоте. Которую не купишь, не сошьешь", - порассуждала она.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1929072-prosto-snosit-bashnyu-vera-brezhneva-bez-nizhnego-belya-pokazala-kak-prinimaet-dush/

pixel