Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Дух захватывает": Екатерина Андреева сделала экстремальное фото на краю высокой скалы

Опубликовано:

Екатерина Андреева
Екатерина Андреева. Фото: instagram.com/ekaterinaandreeva_official

Российская телеведущая Екатерина Андреева шокировала поклонников экстремальной фотосессией, сделанной на отвесных скалах Дагестана. Они отметили, что так рисковать очень опасно для жизни, однако восхитились смелостью Андреевой и красотой живописных мест, передает NUR.KZ.

Известная телеведущая - любительница активного отдыха на природе. Она занимается спортом, практикует йогу и предпочитает не поддаваться плохому настроению.

"Замереть на краю отвесной скалы… Затаить дыхание… Почувствовать легкое волнение ветра от крыльев орлов и напитаться силой гор Дагестана. А потом спуститься вниз и, подняв голову вверх, подивиться, а как ты вообще туда смог взойти? К орлам и звездам…

Но нет ничего невозможного. И на пару мгновений ощутить себя Симбой из "Короля Льва". А препятствием может служить только собственное нежелание", - написала Екатерина Андреева в Instagram (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Подписчики восхитились решительностью Екатерины, но посоветовали так больше не рисковать.

"Боже, как красиво", "Дух захватывает", "Очень крутое фото", "Очень красиво и смело", "Вы герой", "Лучшая картина этого года", "Столько красавиц этом году увидел Дагестан", "Это невероятная красота", "Фото - экстрим! Осторожнее! Мы вас любим! Не стоит рисковать", - отметили фанаты.

Напомним, парящая в воздухе 59-летняя теледива ошеломила фанатов.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1933815-duh-zahvatyvaet-ekaterina-andreeva-sdelala-ekstremalnoe-foto-na-krayu-vysokoy-skaly/

pixel