Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Миниатюрная куколка": 38-летнюю Юлию Ковальчук в розовом бикини осыпали комплиментами

Опубликовано:

Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук. Фото: instagram.com/juliakovalchuk

Российская телеведущая и певица Юлия Ковальчук продемонстрировала фигуру в бикини и получила массу комплиментов. Поклонники отметили, что ее мужу Алексею Чумакову очень повезло с красавицей-женой, передает NUR.KZ.

Экс-солистка группы "Блестящие" Юля Ковальчук поделилась видео, на котором прошлась в розовом бикини и отправила воздушный поцелуй своим подписчикам в Instagram.

Фанаты отметили, что 38-летняя певица в восхитительной форме. Налицо ее усердные занятия спортом. Артисту Алексею Чумакову повезло быть мужем такой красавицы, считают фолловеры.

"Классная форма, так держать", "Идеальная фигура, Юля, прелесть какая, миниатюрная куколка!", "Юля всегда великолепна!! Умна, стройна, красива!! Талантлива! Повезло Алексею с женой", "Какой сочный купальник", "Шикарная!", "Кто работает над собой, у того по фигуре это видно", "Самая красивая", "Точный двойник и копия Сары Джессики Паркер, даже фигуры одинаковые и стиль одежды", "Красотка", "Идеальна всегда и во всем! Будь счастлива, Юля", - написали они.

Напомним, Юлия Ковальчук показала горячие кадры, однако подписчики посчитали, что жаркие фото не красят дам зрелого возраста. Немногим ранее Ковальчук появилась в нижнем белье, чем вызвала критику хейтеров.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1923651-miniatyurnaya-kukolka-38-letnyuyu-yulya-kovalchuk-v-rozovom-bikini-osypali-komplimentami/

pixel