Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Роскошная интриганка": Настя Каменских поразила фанатов новыми образами

Опубликовано:

Настя Каменских
Настя Каменских. Фото: instagram.com/kamenskux

Украинская певица и актриса Настя Каменских впечатлила фолловеров новой фотосессией для популярного украинского портала. Образы артистки они назвали "бомбическими". Фанаты уверены, что талант Насти принесет ей скорую победу на "Грэмми", передает NUR.KZ.

34-летняя Настя Каменских дала интервью для популярного украинского портала и опубликовала специальную фотосессию. Настя призналась, что для нее теперь это один из любимых фотосетов.

Подписчики отметили, что образы Насти вышли просто невероятными. Они осыпали ее комплиментами и напророчили победу на "Грэмми". А некоторые мужчины позавидовали ее мужу Потапу.

"Боже, нереальная", "Какая же красивая и сексуальная", "Зена - принцесса воинов", "Повезло тебе с женой, Алексей", "Жаль, что это не я женился на тебе. Самая красивая, умная, завидная невеста планеты", "Сильно, мощно", "Космическая", "Какая ты красивая, это взгляд", "Это просто невозможно, нет слов, чтобы описать ваш образ", "Думала, что Каменских была во всех образах. Как всегда на высоте. Grammy не за горами", "Роскошная интриганка", " Самая бомбическая фотосессия, ты очень секси", "Много огня", "Оргазм глаз", "Стильно очень", "Пушка, бомба, петарда", - оставили они свои комментарии.

Напомним, Настя Каменских получила награды Tophit Ukraine. Певицу отметили как лучшую исполнительницу.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1918118-roskoshnaya-intriganka-nastya-kamenskih-porazila-fanatov-novymi-obrazami/

pixel