Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Енешка в шоке": Say Mo в образе женщины-кошки исполнила сексуальный танец (видео)

Опубликовано:

Say Mo
Say Mo. Фото: instagram.com/say_mo__

Say Mo продолжает удивлять подписчиков. Недавно разведенная певица сделала пластику груди и показала беременный живот, а теперь вспомнила, как танцевала в образе женщины-кошки, передает NUR.KZ.

Say Mo сразу после развода сделала грудь за 2,8 млн тенге и выпустила новый трек. Но этим певица не ограничилась. После пластической операции она показала свой беременный живот и вызвала недоумение фанатов.

Накануне певица поздравила подписчиков с "неказахским" праздником - Днем Святого Валентина и продемонстрировала роскошный букет роз.

Пока все терялись в догадках и гадали, кто же этот неизвестный воздыхатель, что дарит рэперше цветы, Say Mo приготовила новую "бомбу".

Артистка поделилась архивным видео двухлетней давности, где исполняет горячий танец в образе женщины-кошки.

"Это я на новогоднем утреннике, щас я дома уже", - подписала певица (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Подписчики не поскупились на комментарии.

"Сестра, а где хиджаб?", "Жалко оператора", "Я девчонка, но оторвать глаз не могла от ролика. Столько сексуальности в одном ролике, круто одним словом", "Енешка в шоке", "2,8 "лимона" вошли в чат", "А это утренник в государственном садике был?", "Сей Мо до ста будет себя так вести", "Осторожно, здесь очень много уятменов", "Оу, потише, детка", "Опомнись, Сей Мо, нельзя так мусульманкам себя вести", "Сексуальная", - прокомментировали фанаты.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1899027-eneska-v-soke-say-mo-v-obraze-zenshhiny-koski-ispolnila-seksualnyi-tanec-video/

pixel