Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Знойная женщина": Альмира Турсын примерила образ жгучей Кармен (фото)

Опубликовано:

Альмира Турсын. фото
Альмира Турсын. фото: instagram.com/almiratursyn

Альмира Турсын предстала в образе Кармен в новогоднем календаре. Фанаты изумились кардинальному изменению воинственной Томирис, передает NUR.KZ.

Накануне Альмира Турсын поделилась радостью о том, что стала крестной мамой для новорожденной девочки, которую назвали Мариям. Актриса поделилась счастливыми снимками встречи малышки из роддома.

А теперь Альмира порадовала фанатов новым роковым образом.

"Специально для календаря 2021 года. До Нового года осталось 20 дней", - написала актриса в Instagram.

Поклонники испытали восторг от такого преображения.

"Вы прекрасны", "Знойная женщина - мечта поэта", "Супер", "Шикарно", "Красотка", "Кармелита, такая внешность у вас универсальная", "Вас не узнать", "Огонь", - прокомментировали фанаты.

Похоже, календарь 2021 года, на страницах которого появятся казахстанские звезды шоу-бизнеса, будет иметь популярность. Пользователи Сети уже сейчас гадают, какая из актрис или певиц украсит тот или иной месяц.

Напомним, об участии в фотосессии для календаря рассказала Акбота Сейтмагамбет, на страничке календаря появится и Макпал Исабекова. А вот Асель Садвакасова не стала интриговать поклонников и поведала, что представляет в календаре первый весенний месяц.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1889071-znojnaa-zensina-almira-tursyn-primerila-obraz-zgucej-karmen-foto/

pixel