Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Когда замуж?": Макпал Исабекова высказалась о любовных чувствах

Опубликовано:

Макпал Исабекова. Фото
Макпал Исабекова. Фото: instagram.com/makosyai

Макпал Исабекова разместила в Instagram пост о настоящих чувствах. Девушка поразмышляла о любви. Фанаты поинтересовались, когда певица собирается создать семью, передает NUR.KZ.

36-летняя певица разместила эффектный снимок в вечернем платье. Она сопроводила его загадочным постом.

"Ты знаешь, что по тому «как» я тебя люблю, ты никогда не узнаешь какая у этой любви глубина? «Я тебя люблю» - это очень качественно, но этим качеством глубина не измеряется.

Если я буду любить «глубоко», то это всегда будет очень качественно. Но если я буду любить только «качественно», то это не обязательно будет глубоко.

Может быть очень качественно, но не глубоко. А вот наоборот быть не может. Потому что если глубоко то всегда качественно... понимаешь?" - написала она (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Поклонники восхитились певицей. И тоже высказали свое мнение о любовных чувствах.

"Если бы я был знаком, то украл бы тебя, ты моя давняя любовь", "Вы великолепны", "А вообще, любовь - это глубокое чувство, испытывая которое ощущаешь себя сверхчеловеком", "Макпал - шикарная!", "Красотка", "Шикарный цвет волос", "Лучшая", - заметили они.

Фанаты также поинтересовались, когда артистка собирается строить семью.

"Макпал, когда замуж?", "Желаю вам побыстрее найти половинку и быть счастливой в браке", - написали неравнодушные подписчики.

Мы писали ранее, что певица рассказала о личном. Макпал Исабекова также показала пикантное фото на кровати.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1889008-kogda-zamuz-makpal-isabekova-vyskazalas-o-lubovnyh-cuvstvah/

pixel