Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Какой красивый": солист группы "Орда" Дастан Оразбеков показал себя в юности

Опубликовано:

Дастан Оразбеков. Фото
Дастан Оразбеков. Фото: instagram.com/dastanello82

Казахстанский певец Дастан Оразбеков, прославившийся будучи еще участников группы "Орда", поделился фотографией своей юности и поразил публику, передает NUR.KZ.

Отечественный исполнитель Дастан Оразбеков опубликовал несколько фотографий из личного архива в Instagram и удивил пользователей. Прекрасная половина аудитории отметила, что артист ничуть не изменился.

Из трех снимков, опубликованных исполнителем, первое фото было сделано примерно 10 лет назад, второе - во время одного из концертов, а на третьем он запечатлен в наши дни.

Артист опубликовал эти фотографии и попросил подписчиков оценить, насколько сильно он изменился за эти годы.

Мнение пользователей разделилось. Одна половина аудитории отметила, что Дастан ничуть не изменился. Однако, по словам других поклонников, артист стал совсем другим.

Прекрасная половина пользователей не смогла оставить публикацию артиста без внимания. Многие отметили, что звезда отечественной эстрады всегда был прекрасен и неотразим.

"Вы так молодо выглядите, это заслуга вашей супруги", "Все тот же красавчик" , "Вообще не изменился", "Вы так сильно изменились. Вы сейчас возмужали" , "Творческий путь тернист. Он никого не щадит. И вы немного постарели" ,
"Какой красивый мужчина", "Самый красивый певец", "Вы с женой так красиво смотритесь. Красивая пара. И дети прекрасные", "С каждым годом вы все привлекательнее", - отреагировал пользователи.

Отметим, Дастан Оразбеков с супругой воспитывают двоих детей.

Напомним, супруга солиста группы "Орда" рассказала, кто ее шантажирует. Ранее 20-летний сын Заворотнюк поразил фанаток своей внешностью.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1871930-kakoj-krasivyj-solist-gruppy-orda-dastan-orazbekov-pokazal-seba-v-unosti/

pixel