Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Отпугивают ухажеров": солисты "Жігіттер" в образе девушек эпатировали публику

Опубликовано:

Қыз кейпіндегі Мырзахан Маханов пен Бағлан Әбдірайымов
Фото: Instagram/erdoskanaev

Солист группы "Жігіттер" Ердос Канаев опубликовал в социальных сетях фотографии своих коллег Баглана Абдраимова и Мырзахана Маханова. На снимках оба артиста предстали в женских образах, чем вызвали неоднозначную реакцию публики, передает NUR.KZ.

Казахстанский певец Ердос Канаев решил пошутить над своими друзьями и опубликовал их фотографии в женских париках на своей страничке в Instagram. Исполнитель оставил под публикацией шутлвиый комментарий.

"Парни! Если хотите познакомиться, есть две очаровательные девушки - Мырзагуль и Багиляш. Я все время напоминаю им о том, что волосы нужно укладывать. Говорю им, что их прически отпугивают нормальных ухажеров. Что парни в первую очередь будут смотреть на их внешность и прическу в том числе", - написал Канаев.

Фотография Баглана Абдраимова и Мырзахана Маханова набрала огромное количество комментариев. Слушатели квартета "Жігіттер" неоднозначно отреагировали на шуточный снимок. Каждый из них решил поделиться своим впечатлением.

"Обе красавицы, просто слов нет", "Красавицы. Глаз не оторвать", "Какие сногсшибательные куколки", "Красивые девушки. Но честно признаюсь, непривычно видеть вас в таком образе",
"Не стоило этого делать. Вы были одними из самых порядочных среди наших артистов. И я уважал вас именно за вашу мужественность", "Вот юмористы. Чего только не придумают", "Прически прям одинаковые", - отреагировали подписчики.

Напомним, Димаш, Тауекел и другие казахстанские звезды в женских образах "взорвали" Instagram. Ранее солист "Жігіттер" заявил, что жена зовет его "хозяин".

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1870117-otpugivaut-uhazerov-solisty-gruppy-zigitter-v-obraze-devusek-vzorvali-set/

pixel