Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Редкое видео 17-летнего Али Окапова в школьные годы появилось в Сети

Опубликовано:

Архивное видео с юным Али Окаповым было обнародовано в Сети. Ролик вызвал повышенный интерес среди поклонников исполнителя, передает NUR.KZ.

Али Окапов. Фото: instagram.com/aliokapov
Али Окапов. Фото: instagram.com/aliokapov: Instagram

На просторах Казнета появилось архивное видео, на котором запечатлен сын культовой звезды отечественной эстрады Розы Рымбаевой - Али Окапов. Еще до начала успешной карьеры на большой сцене будущий артист охотно музицировал вместе с одноклассниками.

Опубликованная в Сети запись была сделана в феврале 2009 года в Байсеитовской школе. Али в ролике всего 17 лет, тем не менее он уже владеет фортепиано и исполняет композиции, аккомпанируя самому себе.

Вместе с будущей звездой отечественной эстрады музицировали его одноклассники. Судя по описанию к видео, молодые люди готовились к выступлению на школьном празднике.

Отметим, на днях ныне популярный артист Али Окапов анонсировал выход полной версии видео своего сольного концерта в южной столице.

"Тем временем снова напоминаю вам, что полная версия моего сольного концерта в Алматы уже в сети! "Лучшее шоу года" по версии JT 2019 доступнo для просмотра в YouTube!

Живой звук, сложная сценография, постановки и сюрпризы ждут ваших лайков", - написал Окапов на своей странице в Instagram (орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Напомним, 36-летняя Макпал Исабекова в платке удивила фанатов.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1861504-redkoe-video-17-letnego-ali-okapova-v-skolnye-gody-poavilos-v-set/

pixel