Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

56-летняя звезда "Друзей" Кортни Кокс показала роскошное тело в бикини

Опубликовано:

Звезде культового сериала "Друзья" Кортни Кокс исполнилось 56 лет. В честь этого знаменательного события актриса опубликовала в своем блоге оригинальное видео, которое посмотрели более 3-х млн пользователей, передает NUR.KZ.

Кортни Кокс с родными и коллегами. Фото: instagram.com/courteneycoxofficial
Кортни Кокс с родными и коллегами. Фото: instagram.com/courteneycoxofficial: Instagram

Свой 56-й день рождения Кортни Кокс отметила, эффектно нырнув в бассейн. Видеоотчетом звезда сериала "Друзья" поделилась на своей странице в Instagram.

За одни только сутки этот праздничный ролик посмотрели более трех миллионов пользователей. Фанаты не преминули отметить, что актриса выглядит роскошно для своих лет, а такой фигуре может позавидовать любая девушка.

"Изящно ныряю в следующий год", — лаконично подписала видео Кокс.

Коллега Кокс по сериалу "Друзья" Дженнифер Энистон присоединилась к поздравлениям и опубликовала в своем Instagram-аккаунте совместные снимки.

Звезда поздравила подругу, опубликовав совместные фотографии в своем Instagram.

"С днем рождения, самая лучшая актриса", "Самая любимая героиня "Друзей", прекрасная Кортни, с днем рождения", "Выглядишь потрясно", "Вот это фигура", "Роскошная фигура", "Глаз не оторвать", "Спасибо за эту красоту, с днем рождения", "Бомба", - отреагировали поклонники.

К слову, личная жизнь Кортни Кокс изобилует романами. В начале 2018 года стало известно, что актриса готовится к свадьбе с Джонни Макдэйдом.

Летом бывший муж актрисы Дэвид Аркетт заявил, что им необходимо рассмотреть условия опеки над общей дочерью.

По некоторым данным, мужчина хочет лишить Кортни некоторых родительских прав. Это случилось из-за того, что Коко начала жаловаться на излишний контроль матери. Пока Аркетт не подал в суд, но пригрозил этим бывшей возлюбленной.

Напомним, 38-летняя Бритни Спирс показала фигуру в розовом бикини.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1860936-56-letnaa-zvezda-druzej-kortni-koks-pokazala-roskosnoe-telo-v-bikini/

pixel