Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Королева челок": 38-летняя Бритни Спирс показала фигуру в розовом бикини (фото)

Опубликовано:

Американская певица Бритни Спирс поделилась с поклонниками фотографией в мини-бикини, чем спровоцировала волну комплиментов в свой адрес, передает NUR.KZ.

Бритни Спирc. Фото: instagram.com/britneyspears
Бритни Спирc. Фото: instagram.com/britneyspears: Instagram

Некогда популярная поп-исполнительница Бритни Спирс поделилась в своем Instagam-аккаунте фото в купальнике на радость многочисленным фанатам.

На размещенных снимках звезда мирового шоу-бизнеса позирует в розовом бикини с серо-черными вставками. Бритни решила продемонстрировать фанатам новую прическу.

"Наконец-то я отрезала себе челку" — подписала пост знаменитость.

Фанаты восхитились внешним видом 38-летней Бритни Спирс и одарили ее красноречивыми комплиментами. Многие отметили, что звезда изрядно подтянулась и стала выглядеть свежо.

"Шикарно выглядишь", "Изумительная", "Королева челок", "Как-будто помолодела на 15 лет, супер", "Выглядишь молодо и свежо", "Очень к лицу", "Хороша", "Наконец-то привела себя в человеческий вид", "Очень похорошела", "Стройняшка", "Снова 18 лет", - отреагировали пользователи.

К слову, ранее Бритни Спирс назвала себя гадким утенком из-за плохих зубов. 38-летняя звезда призналась, что в юности не чувствовала себя привлекательной и поэтому носила челку.

"Показать лоб было ответственным решением. На юге так делали только привлекательные люди, а я не считала себя достаточно симпатичной.

У меня были плохие зубы, и я чувствовала себя гадким утенком", — призналась знаменитость.

Кроме того, певица поделилась с подписчиками результатами своих усердных тренировок. Фанаты отметили, что звезда заметно похудела и подтянулась благодаря спорту и правильному питанию.

Напомним, 53-летняя Сальма Хайек без макияжа потрясла Сеть.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1860608-koroleva-celok-38-letnaa-britni-spirs-pokazala-figuru-v-rozovom-bikini-foto/

pixel