jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Самат Каримов
    Самат Каримов
    Выпускающий редактор

    "Жанар, Камшат и Айдана навсегда": воссоединение "золотого состава" группы "КешYOU" взорвало Казнет

    Жанар Дугалова, Камшат Жолдыбаева и Айдана Меденова
    Жанар Дугалова, Камшат Жолдыбаева и Айдана Меденова. Фото: threads.com/@elakaibaidar

    Пользователи Сети массово обсуждают совместное выступление участниц "золотого состава" группы "КЕШYou" - певиц Жанар Дугаловой, Камшат Жолдыбаевой и Айданы Меденовой, передает NUR.KZ.

    Казахстанцы в соцсетях массово обсуждают временное воссоединение "золотого состава" группы "КешYOU", которое произошло на один вечер на концерте в честь 20-летия группы в Алматы.

    Пользователи Instagram и Threads делятся фото и видео с концерта, где пишут, что совместного выступления Жанар Дугаловой, Камшат Жолдыбаевой и Айданы Меденовой никто не ожидал.

    "Выход "золотого состава" едва не сорвал крышу стадиона. Но самое главное случилось секундой позже: трибуны замерли. И в этой оглушительной тишине, повисшей над ареной, без лишних слов стало ясно - короли вернулись на свой трон", - написала пользователь Threads maratkyzy3010.

    Посмотреть в Threads

    На возвращение состава отреагировал и солист "МузАРТ" Сакен Майгазиев.

    "Аплодисменты публики в адрес девушек, которых поклонники группы называли "золотым составом", длились целую минуту!" - написал Майгазиев.

    Посмотреть в Threads

    "Спустя 12 лет они снова вышли на одну сцену. Это тот самый "золотой состав", который народ полюбил и будет любить всегда", - написал пользователь Еlakaibaidar в Threads.

    Посмотреть в Threads

    "Вы втроем возвращаетесь на сцену спустя столько времени, весь стадион скандирует только вам! Жанар, Камшат и Айдана - навсегда", - пишут в аккаунте Сinnamonfizzz.

    Посмотреть в Threads

    Напомним, незадолго до концерта продюсер Баян Алагузова в документальном фильме, посвященном 20-летию группы "КешYOU", жестко высказалась о бывшей солистке Молдир Ауелбековой.

    Посмотреть в Threads

    Дело в том, что в конце апреля бывшая участница "КешYOU" Молдир Ауелбекова сообщила о решении не принимать участие в юбилейном концерте группы, продюсером которой является Баян Алагузова.

    Баян Алагузова отреагировала на публикацию Молдир Ауелбековой. Ее возмутило то, что экс-солистка группы "в одностороннем порядке решила не принимать участие в концерте".

    Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!

    Подписаться

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.