Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Бандиты какие-то нежные": Кентал показал кадры нового фильма с его участием

Опубликовано:

Кентал
Кентал. Фото: instagram.com/kentalkz

Певец и актер Талгат Кенжебулатов, известный под псевдонимом Кентал, заинтриговал фолловеров, показав кадры из нового фильма. Артист принял участие в съемках кино про лихие 90-е, передает NUR.KZ.

Кентал отметил, что кино позволяет ему перевоплощаться, примеряя разные образы - от героев до злодеев.

"Кино - это удивительный мир, где я могу быть кем угодно. 90-е я тоже застал, мне было три года", - написал Кентал, сообщив о скорой премьере фильма с его участием от режиссера Андрея Авдеева.

На видео Кентал в черном плаще идет с тремя товарищами на "стрелку". У одного из мужчин в руке оружие. Их встречают люди из другой группировки.

К посту под видео певец также подписал остроумный постскриптум.

"Продам действующий завод в хорошем состоянии. Требует незначительного ремонта. Отжали сегодня!" - пошутил он.

Поклонники оставили свои комментарии.

"Ты лучший, брат", "Как интересно стало", "Крутой", "Почему наши ребята всегда такие пузатые, можно же немного поменьше есть мясо и казы", "Плащ на пару размеров больше должен был быть", "Бандиты какие-то нежные, особенно около тебя стоит пухленький, еще лысый. Раньше редко лысые бандиты были, там питание правильное было", - написали они.

Напомним, этой весной Кентал стал отцом. Сыну и жене певец организовал красивую выписку из роддома.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1932421-bandity-kakie-to-nezhnye-kental-pokazal-kadry-novogo-filma-s-ego-uchastiem/

pixel