Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"За талант и любовь к зрителю": Анита Цой стала народной артисткой России

Опубликовано:

Анита Цой
Анита Цой. Фото: instagram.com/anitatsoy

Российская певица Анита Цой рассказала, что ей присвоили звание "Народный артист РФ". Певица приехала на торжественную церемонию на инвалидной коляске, так как недавно повредила ногу, передает NUR.KZ.

Анита Цой недавно вернулась из Турции с травмой ноги на инвалидной коляске. Певица ездила туда на съемки клипа.

На церемонию награждения нагрудным знаком "Народный артист РФ" Аните тоже пришлось приехать на коляске.

"Я получила самую высокую награду нашей страны в области культуры и искусства - звание "Народный артист РФ". Награду вручила Министр культуры РФ Ольга Борисовна Любимова. Сказать, что я счастлива, ничего не сказать. Для меня эта награда намного шире, чем признание моих достижений в области культуры и искусства или благотворительности.

Для меня эта награда - безапелляционный знак реально действующей правильной политики Президента РФ Владимира Путина в области межнационального равенства всех народов, проживающих на территории нашей страны", - написала артистка (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Артистка поблагодарила своих коллег и зрителей за такую высокую награду и признание. Подписчики отметили, что Анита заслужила звание своим многолетним трудом и талантом.

"За ваш талант, за любовь к зрителю, за то, что звездочки зажигаете", "Народная - это очень высокая награда, любовь народа дорого стоит. Аниточка, от души вас поздравляю", "Поздравляю со званием! Скорейшего выздоровления! Дальнейших творческих успехов и новых высот!", - написали они.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1930853-za-talant-i-lyubov-k-zritelyu-anita-tsoy-stala-narodnoy-artistkoy-rossii/

pixel