Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Крутой представил авторскую версию исполнения песни, написанной для Димаша

Опубликовано:

Игорь Крутой и Димаш Кудайберген
Игорь Крутой и Димаш Кудайберген. Фото: instagram.com/igorkrutoy65

Игорь Крутой исполнил песню "Я скучаю по тебе", которую написал для Димаша в соавторстве с Игорем Николаевым. Маэстро скромно заметил, что его авторская версия ни на что не претендует, передает NUR.KZ.

Песня "Я скучаю по тебе", которую Игорь Крутой сочинил для Димаша в соавторстве с Игорем Николаевым, полюбилась слушателям. Новую песню Димаш исполнил в Москве, где принял участие в нескольких новогодних передачах.

Позже на песню был снят клип, который покорил сердца поклонников. Только за одни сутки он набрал сотни тысяч просмотров.

Маэстро Крутой и сам исполняет песни. Правда, никогда не претендует на статус певца. Вот и на это раз Игорь Яковлевич представил авторскую версию своего хита. И сразу же заметил, что его вариант ни на что не претендует.

"По просьбам подписчиков нашего Салона предлагаю вашему вниманию ни на что не претендующую авторскую версию нашей с Игорьком Николаевым песни «Я скучаю по тебе», специально написанную для Димаша", - отметил он (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Крутой добавил, что его "голос невелик", но он "восполняет душой пропущенное".

Фанаты высоко оценили исполнение маэстро. Они признались, что любят творческий тандем Крутого и Димаша.

"Неимоверная песня, сердце трепещет с первой секунды", "Мы любим, когда вы поете, Игорь Яковлевич", "Как же вы здорово поете своим "композиторским" голосом", "Песня супер! Вы настоящий маэстро!", "Браво, учитель Игорь, отличная интерпретация и замечательная песня, так как Димаш ее представил, я влюбился, это сказочная песня", - прокомментировали фолловеры.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1894458-krutoj-predstavil-avtorskuu-versiu-ispolnenia-pesni-napisannoj-dla-dimasa/

pixel