Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Нурлан Коянбаев встретился со звездами турецких фильмов в Стамбуле

Опубликовано:

Коянбаев с Атагуль и съемочной группой
Коянбаев с Атагуль и съемочной группой: Фото: Instagram/nurlankoyanbayev

Известный отечественный кинопродюсер, актер и юморист Нурлан Коянбаев начал работу над съемками новой части фильма "Бизнес по-казахски" в Турции. Сейчас мужчина вместе со съемочной командой находится в Стамбуле, где на днях встретился с популярной турецкой актрисой Неслихан Атагуль, передает NUR.KZ.

Нурлан Коянбаев поделился фотографией, сделанной совместно с Неслихан Атагуль на своей страничке в Instagram. Помимо снимка, в Сети появилось короткое видео, на котором запечатлен момент приветствия между актерами.

Красавицу-актрису с группой Коянбаева познакомил супруг Атагуль - турецкий актер Кадыр Догулы.

Встреча Нурлана Коянбаева с известной турецкой актрисой тут же начали обсуждать пользователи Сети. Многие из них предполагают, что кинопродюсер планирует предложить Неслихан Атагуль роль в своем новом фильме.

Однако, звезда КВН предпочел оставить причину их встречи в секрете. Он нигде не упомянул о том, что Неслихан Атагуль примет участие в съемках фильма "Бизнес по-казахски в Турции".

Тем не менее, пользователи Сети уверены, что знакомство двух актеров произошло не случайно, и в скором будущем нам об этом станет известно. Многие уверены в том, что популярная турецкая актриса станет изюминкой в новой части фильма отечественного кинопродюсера.

Отметим, Неслихан Атагуль известна не только на своей родине, но и за ее пределами за свои блестящие роли в турецких фильмах и сериалах. Казахстанские любители турецких фильмов также хорошо знают актрису.

Напомним, Нурлан Коянбаев сделал странное заявление о коронавирусе. Ранее Коянбаев и Сабуров и другие комики обратились к казахстанским выпускникам.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1871143-nurlan-koanbaev-vstretilsa-so-zvezdami-tureckih-filmov-v-stambule/

pixel