Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Димаш "прорычал" на сцене по просьбе Джеки Чана

Опубликовано:

Прославленный казахстанский певец Димаш Кудайберген неоднократно признавался, что является большим ценителем творчества известного гонконгского киноактера Джеки Чана, передает NUR.KZ.

Димаш Кудайберген и Джеки Чана. Фото: instagram.com/kudaibergenov.dimash
Димаш Кудайберген и Джеки Чана. Фото: instagram.com/kudaibergenov.dimash: Instagram

25-летний певец Димаш Кудайберген рассказал о роли Джеки Чана в своих успехах. По просьбе своего кумира казахстанский исполнитель добавил разнообразия в саундтрек к фильму "Авангард" во время презентации в Пекине. Димаш удивил публику, спев финальную песню "Будем счастливы" необычным способом.

"Если позволите, искренне хочу сказать вам всем большое спасибо: Джеки Чану, съемочной группе и руководителю. Я очень сильно мечтал, чтобы частица моего небольшого искусства отразилась в работах Джеки Чана. Сегодня моя мечта исполняется, чему я безмерно рад.

Этот фильм учит нас тому, что человек не должен отказываться от мечты и лучшего в своей жизни. В свои 25 лет могу сказать, что более 20 лет я посвятил музыке и более 20 лет я являюсь верным поклонником Джеки Чана. С детства моей большой мечтой было спеть для фильма Джеки Чана и теперь, когда это случилось, мою радость не передать словами. Спасибо!

Самое интересное, что когда я участвовал в различных шоу за рубежом, во время интервью мне часто говорили: "Ты хороший певец. Ты замечательный певец! Наверное еще и потому, что ты лично знаком с Джеки Чаном", - поделился Димаш.

В заключении интервью Джеки Чан попросил казахстанца исполнить песню, а молодой исполнитель предложил актеру спеть дуэтом.

Джеки Чан охотно согласился, но попросил Димаша брать ноты "пониже", чтобы другим было легче подпевать. Казахстанский певец ответил улыбкой и практически прорычал строчку припева, приведя публику в восторг.

Ранее Димаш рассказывал, что абсолютно каждая его встреча с легендарным китайским актером заканчивается взаимным обменом подарками.

В то же время певец подчеркнул, что Джеки Чан в этом деле его превзошел. Исполнитель рассказал, что однажды Чан прислал целый чемодан с подарками для всей семьи Димаша Кудайбергена.

Казахстанец также признался, что при каждой встрече испытывает приятные чувства от общения с китайским актером. Он подчеркнул, что Чан никак не похож на других артистов и отметил его невероятную духовность.

На днях обладателя феноменального голоса Димаша Кудайбергена признали лучшим артистом года в Поднебесной. Награду Internet Bull Ears Awards 2019 казахстанский исполнитель получил в Китае.

Тем временем поклонники Димаша искренне радуются очередным успехам своего кумира.

"Димашик, слушать приятно тебя на любом языке. Димашик в классной компании, очень рада, а Джеки глаз с тебя не сводит... Вот, она любовь к нашему кумиру, я в восторге", "Димаш, ты достоин этого. Успехов тебе во всем", "Лучшие собрались на одной сцене. Это ли не счастье", "Хотим фильм... с тобой в главной роли", Великолепно, ждем с нетерпением", "Поздравляю с сотрудничеством с Джеки", "Обязательно посмотрю",

"Димаш, ты выглядишь изумительно! Я очень рада узнать, что ты спел саундтрек нового фильма Джеки Чана, потому что я знаю, что вы им очень восхищаетесь, и он тоже вами восхищается, и это была прекрасная возможность для вас, потому что вы реализуете свою мечту о работе с ним, и я надеюсь, что в будущем вы сможете исполнить роль в одном из его фильмов.

Я надеюсь, что этот фильм будет иметь огромный успех, и я надеюсь, что люди, которые слышат саундтрек и слышат вас, будут поражены вашим замечательным голосом. Я люблю тебя, Димаш! Передаю поцелу из Испании с большой любовью", - пишут фанаты в соцсетях.

Напомним, Димаш исполнил саундтрек к фильму Джеки Чана.

Слушайте песни Димаша Кудайбергена и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1836567-dimas-prorycal-na-scene-po-prosbe-dzeki-cana-video/

pixel