Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Поклонницы Димаша устроили ажиотаж в Минске за 4 месяца до концерта

Опубликовано:

Весной в столице Беларуси ожидается концерт одного из популярнейших певцов современности Димаша Кудайбергена. Поклонники готовятся к выступлению музыканта уже сейчас, передает NUR.KZ.

Поклонницы Димаша устроили ажиотаж в Минске за 4 месяца до концерта
Димаш. Фото: instagram.com/kudaibergenov.dimash: Instagram

Концерт состоится 4 апреля 2020 года на главной сцене города - "Минск Арена". Вопреки тому, что мероприятие пройдет еще относительно нескоро, билеты почти все скуплены. С таким нетерпением жители страны ждут прибытия кумира.

По расчетам организаторов концерта, учитывая динамику, билеты к концу текущего года могут закончиться, передает "Хабар 24".

В этом году белорусский фан-клуб Димаша, насчитывающий 2 тыс. человек в своем составе, получил суверенитет. По словам его администрации, сразу после того, как стало известно о прибытии Димаша в страну, в обсуждениях клуба стали отписываться по поводу покупки билетов.

Основную массу клуба составляют поклонницы. Интересуясь деталями из жизни и творчества певца, они узнают много нового и о его родине - Казахстане. Некоторые из участниц клуба всерьез стали задумываться о том, чтобы посетить Казахстан.

Димаш Кудайберген обрел огромную популярность у белорусов, когда в 2015 году одержал победу на музыкальном фестивале "Славянский базар". Как признается сам певец, данный фестиваль сыграл решающую роль в его становлении как артиста.

Напомним, на днях Димаш выпустил анонс своего музыкального тура по Европе под названием "Arnau". Билеты уже есть в продаже.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1830056-poklonnicy-dimasa-ustroili-aziotaz-v-minske-za-4-mesaca-do-koncerta/

pixel