Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Димаш Кудайберген пригласил фанатов на сольные концерты в Чехии и Германии

Опубликовано:

Казахстанский певец Димаш Кудайберген, который широко известен далеко за пределами нашей страны, пригласил поклонников своего творчества на свои сольные концерты в Европе, которые пройдут весной следующего года, передает NUR.KZ.

Димаш Кудайберген даст сольный концерт в ПЧехии и Германии
Димаш Кудайберген. Фото: instagram.com/kudaibergenov.dimash: Depositphotos

Димаш записал приглашение на видео и опубликовал его в Instagram.

По словам исполнителя, его сольник пройдет в чешской столице 25 марта на Tipsport-Arena. Он сообщил, что будет с нетерпением ждать своих фанатов.

Кроме того, стало известно, что концерты Димаша пройдут также в Гамбурге - 19 марта, Дюссельдорфе - 21 марта, а также в Штутгарте -28 марта. Продажа билетов уже стартовала.

Напомним, что Димаш Кудайберген не так давно выступил в Санкт-Петербурге и теперь готовится к концерту в Нью-Йорке. Концерт в Соединенных Штатах Америки пройдет 10 декабря.

Стоит отметить, что во время своего шоу в культурной столице России Димаш спел дуэтом со своей поклонницей из Индонезии. Кудайберген сам пригласил Римар выступить вместе с ним.

Слушайте песни Димаша Кудайбергена и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1829981-dimas-kudajbergen-priglasil-fanatov-na-solnye-koncerty-v-cehii-i-germanii/

pixel