jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Адель Жусупова
    Адель Жусупова
    Бывший сотрудник

    Димаш спел Besame Mucho с Андреа Бочелли на концерте Крутого

    : Instagram

    Прославленный казахстанский певец Димаш Кудайберген спел Besame mucho с великим итальянским тенором Андреа Бочелли в гримерке перед концертом в честь дня рождения маэстро Игоря Крутого, передает NUR.KZ.

    Димаш опубликовал в Instagram видео с известным итальянским певцом Андреа Бочелли в процессе музицирования. Популяризатор оперной музыки в мире играл на синтезаторе и в дуэте с молодым казахстанцем исполнил популярную композицию Besame mucho.

    "Давно не виделся с маэстро. В гримерке решили попеть. Ждем выхода на сцену. С самым красивым тенором мира с Андрея Бочелли", - лаконично подписал ролик Димаш (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим.).

    К слову, ранее Димаш опубликовал аналогичное видео с Игорем Крутым.

    "В перерывах между репетициями просто музицируем с Игорем Яковлевичем просто так, так сказать, для души... Удачи на концерте маэстро", - пожелал молодой исполнитель.

    Ролик вызвал восторги верных фанатов Димаша Кудайбергена. Пользователи одарили молодого виртуоза заслуженными комплиментами, не преминув заметить забавное падение вещей со шкафа на заднем фоне в процессе пения Димаша и Андреа.

    "Латинские диарс уже умерли от счастья?", "Заметили что одежда упала, голосовые волны повлияли. Мощно Димаш", "От ваших голосов даже одежда в обморок упала", "Димаш, мы в обмороке уже от количества новостей, не останавливайся, мы любим тебя", "Да! От таких талантливых голосов даже вещи падают на пол", "Какое удовольствие музицировать с прирождёнными певцами!!!

    Просто и естественно - как в семье", "Димаш, дорогой наш! Удачного выступления! Спасибо, что ты есть", "Самый красивый тенор и самый красивый обладатель самого прекрасного голоса", "Как же ты классно импровизируешь", "Невозможно оторваться", "Прекрасны во всем", "Можно слушать бесконечно", "Наилучший дуэт", "Как же хочется послушать в живую", "Непревзойденные исполнители", "Обожаю", - пишут они.

    Как известно, первая встреча Бочелли и Кудайбергена состоялась весной этого года. Видео первой беседы появилось на странице Димаша в Instagram.

    Как отметил казахстанский певец, они с Андреа Бочелли увиделись за кулисами. Тогда итальянский тенор назвал голос Димаша "удивительным" и признался, что был очень поражен услышанным.

    Также в Сети появилось полное видео выступления Димаша Кудайбергена на концерте в честь 65-летия композитора и продюсера Игоря Крутого. Казахстанец исполнил песню Passione под завораживающее выступление фигуристов Татьяны Навки и Романа Костомарова.

    Напомним, Димаш стал гостем программы на "Вечерний Ургант".

    Слушайте песни Димаша Кудайбергена и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

    Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.