Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Димаш раздал автографы на "Вечернем Урганте" (видео)

Опубликовано:

Накануне казахстанский певец Димаш Кудайберген вылетел в Москву из Нью-Йорка, чтобы принять участие в съемках популярного телешоу "Вечерний Ургант" на Первом канале. Об этом артист сообщил любящим фанатам в Instagram, передает NUR.KZ.

График Димаша Кудайбергена расписан буквально по минутам. Не успел казахстанский певец выступить на концерте Игоря Крутого в Нью-Йорке, как его с нетерпением ждали в программе "Вечерний Ургант". Об этом и не только молодой исполнитель традиционно поделился в соцсетях. Как оказалось, съемки программы прошли успешно и эфир выйдет уже завтра, 31 октября.

"Не пропустите эфир в четверг на Первом канале", - написал Димаш под новым видео (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим.).

В ролике запечатлено, как молодой артист оставляет автографы на белых футболках с фирменным знаком "Вечерний Ургант". Тем временем подписчики пребывают в предвкушении долгожданного эфира со своим любимцем Димашем Кудайбргеном.

"Ни за что не пропустим", "Круто, ждем фирменные шуточки", "Как здорово, ждем с нетерпением", "Димаш гвоздь и изюминка всех передач", "Самый лучший певец, пусть тебе везде и всегда будет открыта светлая дорога", - пожелали поклонники.

Стоит отметить, очередной выпуск развлекательного шоу будет приурочен к турне Димаша по городам России, которое состоится в феврале 2020 года. Об этом на днях сообщил сам певец, к восторгу российских фанатов.

Напомним, Димаш побывал в штаб-квартире ООН и восхитил дипломатов.

Слушайте песни Димаша Кудайбергена и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1824778-dimas-razdal-avtografy-na-vecernem-urgante-i-soobsil-datu-efira-video/

pixel