Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Наставник Димаша восхитил слушателей пением: У казахов есть какой-то секрет (видео)

Опубликовано:

Прославленный казахстанский исполнитель Димаш Кудайберген опубликовал в Instagram видео выступления своего преподавателя по вокалу, талантливого музыканта Марата Айтимова, передает NUR.KZ.

Димаш обнародовал ролик выступления своего преподавателя, казахстанского композитора и певца Марата Айтимова. Душевное пение маэстро восхитило многих слушателей.

"Заснял моего наставника Марат ага в момент его подготовки. Живой звук. Проект "Бақытты бала", - гласит подпись к видео (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Стоит отметить, Димаш неоднократно называл композитора "особенным человеком" в своей жизни, на которого хочется равняться и у которого есть чему поучиться.

"В первый год обучения в музыкальной школе, когда я только вышел на сцену, ведущий представил меня как "Перед вами будущий Марат Айтимов!" Я с детства видел Марата Айтимова у нас дома и мечтал учиться у него", - добавил Димаш в своем недавнем интервью телеканалу Qazaqstan.

Тем временем слушатели восторгаются пением еще одного талантливого казахстанца. А в свете недавней победы Адильхана Макина на "Славянском базаре-2019" подписчики и вовсе заподозрили жителей Казахстана в обладании "секретным оружием", которое позволяет взращивать такие дарования.

"У казахов есть какой-то секрет", У вас такие красивые голоса, и песни! Заслушаешься!", "Сколько же у вас в Казахстане прекрасно поющих людей!!!! Заслушалась", "Казахи очень талантливий народ", "Да, у нас в Казахстане есть подпольная фабрика звезд, мы их штампуем потихоньку и выдаем один за другим...как сами понимаете, директором этой фабрики работает Марат Айтимов.

Считается, что, у хорошего талантливого учителя его ученик должен быть ещё лучше, что и сделал великий учитель - создал великого ученика, мировую звезду!!! За что мы вам всегда и безмерно благодарны", "Низкий поклон настоящему учителю за знания, веру в своих учеников, любовь и необыкновенную скромность", - гласят комментарии в Instagram.

Напомним, Димаш исполнил мечту десятилетнего мальчика, лишившегося рук.

Слушайте песни Димаша Кудайбергена и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1805166-nastavnik-dimasa-voshitil-slusatelej-peniem-u-kazahov-est-kakoj-to-sekret-video/

pixel