Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"После концерта Аллы Борисовны": Димаш побывал в гостях у Игоря Крутого (фото)

Опубликовано:

Казахстанский певец Димаш Кудайберген опубликовал на своей странице в Instagram кадры с репетиции, которая прошла дома у российского маэстро Игоря Крутого, передает NUR.KZ.

Известный певец Димаш Кудайберген побывал в гостях у российского композитора Игоря Крутого.

"Дома у Игоря Яковлевича после вчерашнего концерта Аллы Борисовны. Слушаю новые песни. Работа кипит. Будет круто. Повезло мне с композитором", - написал Димаш (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Фанатов певца, как известно, хлебом не корми - дай выразить восхищение своему кумиру в комментариях. Добрую традицию нарушать не стали.

"А нам-то как повезло с вами! Крутому певцу крутой композитор! Круто!", "Горжусь тобой! Казахи алга!", "Это композитору повезло с Вами", "Дорогой Димаш! А нам повезло с Тобой!!! Спасибо большое Игорю Крутому! Ждём эффектного вашего сотрудничества!!

Счастлива и горжусь Тобой! Приглашение на концерт Аллы Пугачевой - это выражение величайшей признательности и восхищения Твоим феноменальным талантом.", "Вы оба такие хорошие, такие талантливые... Творческих успехов вам", - поддержали поклонники.

"После концерта Аллы Борисовны": Димаш побывал дома у Игоря Крутого (фото)
Фото: Instagram: Instagram

Напомним, Игорь Крутой сочинил новую песню Димашу Кудайбергену.

Слушайте песни Димаша Кудайбергена в нашем приложении "Музыка Нур"

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1788267-posle-koncerta-ally-borisovny-dimas-pobyval-v-gostah-u-igora-krutogo-foto/

pixel