jitsu gif branding logo appbranding logo app
Политика

    Токаев посетил подземную мечеть Бекет-ата

    Касым-Жомарт Токаев посетил подземную мечеть Бекет-ата
    Касым-Жомарт Токаев посетил подземную мечеть Бекет-ата. Фото: t.me/bort_01

    Президент, находящийся с рабочей поездкой в Мангистауской области, посетил подземную мечеть Бекет-ата, сообщается в официальном Telegram-канале пресс-службы главы государства.

    После осмотра историко-культурного объекта глава государства побеседовал с местными аксакалами.

    "Я специально нашел время, чтобы посетить это святое место. Я уже приезжал сюда в 2019 году, сразу после вступления в должность президента. Сегодня на встрече с общественностью региона я поднял ряд важных вопросов. Считаю, что развитию Мангистауской области необходимо придать новый импульс. Соответствующие поручения даны правительству. Самое главное, полагаю, что если мы сохраним мир и спокойствие, то и в регионе все будет благополучно. Все шаги, которые предпринимаются в этом направлении, будут на моем личном контроле", – сказал Касым-Жомарт Токаев.

    Касым-Жомарт Токаев посетил подземную мечеть Бекет-ата
    Касым-Жомарт Токаев посетил подземную мечеть Бекет-ата. Фото: t.me/bort_01

    Подземная мечеть Бекет-ата
    Подземная мечеть Бекет-ата. Фото: t.me/bort_01

    Напомним, сегодня глава государства прибыл с рабочей поездкой в Мангистаускую область.

    Касым-Жомарт Токаев провел встречу с общественностью региона. В своем выступлении президент отметил, что одним из приоритетов развития региона должна стать модернизация сфер промышленности и бизнеса.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.