Top.Mail.Ru
Политика и экономика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Видео тоя с участием чиновницы из Мангистау появилось в Сети

Опубликовано:

Чиновница празднует свой день рождения в Актау
Кадр из видео: telegram.org/yyedilov

В соцсетях появилось видео, на котором был запечатлен той с большим числом приглашенных. Отмечается, что это чиновница из Мангистауской области отмечала свой день рождения во время действия карантинного режима. Ролик прокомментировали в Комитете контроля качества и безопасности товаров и услуг МЗ РК, передает NUR.KZ.

В частности, видео было опубликовано в Telegram-канале Yedilov online.

"Руководитель управления экономики и бюджетного планирования Мангистауской области Марина Альбекова отметила свой день рождения", - говорится в подписи к ролику.

Судя по кадрам, на вечеринке присутствует большое число гостей, проходит она очень весело.

Официальный представитель Комитета контроля качества и безопасности товаров и услуг Ержан Байтанаев прокомментировал видео.

По его данным, сотрудниками областного департамента уже установлено, что массовое мероприятие проводили во дворе частного дома.

Должностное лицо пригласили в региональное ведомство для дачи объяснений по этому поводу и привлечения к ответственности по административной статье о нарушении санитарных норм.

После чего в областной акимат и уполномоченному органу по делам госслужбы направят письмо об инциденте для принятия мер.

Ранее в Актау романтическая поездка влюбленных в кабриолете обернулась штрафом для водителя. Также стало известно, что в этом городе мужчина шантажировал 13-летнюю девочку интимными фото.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/politics/kazakhstan/1874179-video-toa-s-ucastiem-cinovnicy-iz-mangistau-poavilos-v-seti/

pixel