Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Выбор курсов валют на сайте NUR.KZ продолжает расширяться

Опубликовано:

Женщина сравнивает монеты тенге с пачкой долларов
Иллюстративное фото: NUR.KZ / Петр Карандашов

В разделе Наличные курсы на сайте NUR.KZ можно выбрать обменные пункты с самыми выгодными курсами валют. Список обменников расширяется с каждым днем.

При обмене валюты практически каждый старается найти наиболее выгодный курс. Раньше для этого приходилось, если не объезжать все ближайшие обменные пункты, то исследовать их сайты, сравнивая стоимость покупки и продажи.

У пользователей портала NUR.KZ теперь появилась отличная возможность сравнить курсы валют в различных обменниках, информация о которых собрана на одной странице.

Количество присоединившихся к нам компаний постоянно растет. Например, алматинцы могут выбрать наиболее выгодный курс среди 23 обменных пунктов, которые представлены 56 филиалами по всему Алматы.

Жители Нур-Султана могут выбрать лучший курс для обмена валюты среди 15 компаний, представленных 20 отделениями. А для желающих обменять валюту в Шымкенте представлен выбор среди 9 обменных пунктов.

На данный момент перед нами стоит задача по максимуму расширить список обменных пунктов для жителей мегаполисов и других городов Казахстана.

Как сделать правильный выбор

Чтобы выбрать самый выгодный курс валют в вашем городе, можно воспользоваться функцией сортировки в разделе Наличные курсы.

Напомним, что, если обменник покупает у вас иностранную валюту, то лучше выбирать самый высокий курс. А если обменный пункт продает вам иностранную валюту, то наиболее выгодным окажется низкий курс.

Компании можно отсортировать в графах «Покупка» и «Продажа» по убыванию и возрастанию курсов, соответственно. Таким образом можно найти сеть обменных пунктов с самыми выгодными условиями.

Если развернуть вкладку с названием компании, то будет представлен полный список ее отделений с точными адресами и номерами телефонов для справок.

Раздел "Курсы валют"
Раздел "Курсы валют". Снимок экрана: NUR.KZ

Таким образом пользователь узнает расположение наиболее близкого к нему обменника с лучшими условиями.

В этом список совершенно бесплатно могут войти все обменные пункты, владельцы которых свяжутся с нами по телефону или электронному адресу: +77072101199 и daniil@corp.nur.kz.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/1906654-vybor-kursov-valyut-na-sayte-nurkz-prodolzhaet-rasshiryatsya/

pixel