Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Halyk Bank запустил новую программу кредитования «Zhas-Halyk.Ertis»

Опубликовано:

Halyk Bank
Фото: Halyk Bank

Halyk Bank представил программу льготного кредитования, на которую будет выделено 395 000 000 тенге. Нужно отметить, что программа «Zhas-Halyk.Ertis» создана при поддержке Павлодарского акимата и направлена на помощь и поддержку молодежного предпринимательства.

В этот нелегкий период очень важно всеми усилиями сделать экономический сектор в регионах более стабильным. Так, с помощью программы «Zhas-Halyk.Ertis» молодые и инициативные предприниматели Павлодарской области смогут получить шанс на реализацию и развитие собственного бизнеса.

В рамках данной программы Halyk Bank предлагает отличные условия, которые дают возможность получить льготный кредит до 15 000 000 тенге без залога и комиссий по очень выгодной ставке 5% годовых (ГЭСВ от 5.1%*). Срок кредитования может составлять в зависимости от цели проекта: 36, 60 и 84 месяцев.

Льготное кредитование по новой программе будет выдаваться молодым предпринимателям Павлодарской области на основе конкурса, который уже стартовал 12 октября и продлится до 30 октября 2020 года. Для участия необходимо подать заявку на сайте zhashalyk-ertis.kz и приложить уникальный и интересный бизнес-план, а также видео-обращение. В конкурсе могут участвовать предприниматели в возрасте от 21 года до 30 лет.

Узнать подробную информацию и ознакомиться с правилами программы кредитования «Zhas-Halyk.Ertis» можно на сайте zhashalyk-ertis.kz.

Читайте также: Halyk Bank выделит 395 млн тенге для молодежного предпринимательства в Павлодарской области

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/1879882-halyk-bank-zapustil-novuu-programmu-kreditovania-zhas-halykertis/

pixel