Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

«БИПЭК АВТО» предлагает выгодные программы для покупки нового авто

Опубликовано:

Введенный карантин сильно повлиял на автомобильный рынок, поменяв привычные устои. В этот период компания «БИПЭК АВТО» предлагает своим клиентам возможность приобрести модели LADA Granta и LADA 4x4 по специальной цене.

«БИПЭК АВТО» предлагает выгодные программы для покупки нового авто
Источник: NUR.KZ: UGC

Стать хозяином самого доступного авто очень просто. На сегодняшний день для клиентов «БИПЭК АВТО» стали вновь доступны программы «LADA Granta – правильный выбор за 2 820 000 тенге» и «Легендарный внедорожник за 3 400 000 тенге». Приобретая автомобиль по данному предложению, вы получаете надежную гарантию и максимальную безопасность.

Нужно отметить, что данное предложение появилось у клиентов еще в декабре прошлого года. И несмотря на пандемию, компания «БИПЭК АВТО» выдала все авто клиентам, не нарушая сроки.

«БИПЭК АВТО» предлагает выгодные программы для покупки нового авто
Источник: NUR.KZ: UGC

А для тех, кто в период распространения коронавируса не хочет подвергать свое здоровье опасности, могут воспользоваться удобной услугой, подав заявку онлайн для участия в программе на официальном сайте компании.

Также «БИПЭК АВТО» подготовило отличную возможность по кредитному предложению БИПЭК Финанс. Теперь приобрести новый автомобиль можно с первоначальным взносом от 10%.

Читайте также: Как сэкономить на покупке автомобиля этим летом?

Забрендируй рубрику "ВЫБИРАЙ" за 300 000 тенге >>> Рекламное предложение для партнеров

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/1863907-bipek-avto-predlagaet-vygodnye-programmy-dla-pokupki-novogo-avto/

pixel