Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Чем прекрасен отдых осенью в Бурабае

Опубликовано:

Бурабай в Акмолинской области
Бурабай. Иллюстративное фото: borovoe.kz

Осень может быть подходящим временем для умиротворенного отдыха. Несмотря на то, что ночи становятся холоднее, чаще идут дожди и недалеко до зимы, в этой поре есть свое очарование. Особенно, если отправиться в путешествие в мир озер и лесов - Бурабай, передает borovoe.kz.

В Бурабае осенью своя особенная атмосфера: прохладные, прозрачные рассветы над горами, впечатляющие закаты, одинокий крик чайки над озером, рыбалка, когда водяная гладь спокойна и отражает небо. Недорогие авиа и ж/д билеты ищите на Aviata.kz.

Любителям рыбалки здесь будет самое настоящее раздолье. В Бурабае столько водоемов, что одного отпуска не хватит, чтобы исследовать их все. И что может быть приятнее, чем сидеть на берегу, созерцать красоту природы и наслаждаться вкусом ухи собственного приготовления?

Давайте бережно относиться к природе, поддержим эко-проект #jasylbolsyn и будем путешествовать осознанно.

Для тех, кто не увлекается рыбалкой, в Бурабае тоже найдется дело. Можно собирать грибы, которых здесь много. Или взобраться на гору, которых тут тоже множество и разной высоты. С них открывается прекрасный вид.

Отдых в Бурабае осенью - это птичий клин, тянущийся к горизонту на рассвете. Это опавшая листва, шуршащая под ногами, это теплое кресло в отеле и возможность вечером спуститься в ресторан, чтобы отдохнуть от насыщенного дня. Это активное времяпрепровождение, прогулки по лесам, походы с удочкой на озеро, горы, которые можно покорять и полюбить всем сердцем.

Осень здесь настоящая и чистая, какой не найдешь в городе.

Планируя путешествие по Казахстану, помните, что выгодные билеты на самолет или поезд вы всегда сможете купить на сайте или в приложении Aviata.kz. Поиск займет всего 2 минуты.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/tourist-routes/2044201-chem-prekrasen-otdyh-osenyu-v-burabae/

pixel