Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Вид просто потрясающий": блогер из Казахстана показала красивое место в Турции

Опубликовано:

Водопад в Турции
Кадр из видео: КаринаТУТ/Youtube

Блогер из Казахстана говорит, что в Турции много красивых мест. Недавно Карина побывала на Дюденских водопадах и показала видео своего путешествия, передает корреспондент NUR.KZ.

"Дюденские водопады - каскад водопадов в черте города Антальи. Входной билет стоит дешево. Есть места для пикника, интересно будет всем", - отмечает казахстанка.

Водопады являются частью карстовой системы. Верхний Дюденский водопад располагается в северо-восточной части Антальи, а Нижний - в восточной части.

В своем видео блогер показала дорогу к парку. Она отметила, что осмотр они начали с Верхнего Дюденскойго водопада, а потом добрались до Нижнего.

Билеты для взрослых стоят 10 лир (275 тенге). По словам казахстанки, территория парка огромная. Есть указатели. Туристов много, они спешат сделать селфи.

Здесь оборудованы места для наблюдения живописных панорам, а также расположены рестораны и кафе.

Карина добавила, что благодаря удобному расположению добраться до водопадов можно самостоятельно на автобусе. Девушка советует обязательно посетить это красивое место, чтобы полюбоваться впечатляющими пейзажами и осмотреть пещеры. Недорогие авиабилеты ищите на Aviata.kz.

"Мы у водопада. Здесь так свежо, брызги долетают до площадки. Еще скалы. Вид просто потрясающий. Обязательно сходите сюда, потому что это в центре города", - рекомендует блогер.

Планируя путешествие в Турцию или любую другую страну мира, помните, что выгодные билеты на самолет вы всегда сможете купить на сайте или в приложении Aviata.kz. Поиск займет всего 2 минуты.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/tourist-routes/1979037-vid-prosto-potryasayuschiy-bloger-iz-kazahstana-pokazala-krasivoe-mesto-v-turtsii/

pixel