Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

«Дикий ангел» сейчас: как выглядят актеры культового сериала 25 лет спустя

Опубликовано:

Факундо Арана и Наталия Орейро. Кадр из телесериала
Кадр из телесериала «Дикий ангел»: IMDb

Четверть века тому вышел аргентинский сериал «Дикий ангел». Миллионы телезрителей с замиранием сердца следили за историей Иво и Милагрос. Исполнители ролей стали знаменитыми. Как сложилась их жизнь?

Кто сыграл главные роли в сериале «Дикий ангел»? Ключевых персонажей телесериала воплотили в жизнь такие актеры: Наталия Орейро, Факундо Арана, Вероника Виейра, Марсело Маццарелло и Габриела Сари, Сегундо Сернадас, Фернанда Мистраль.

Наталия Орейро

Сериал «Дикий ангел» принес молодой Наталии Орейро мировую славу. Когда стартовали съемки проекта, актрисе был 21 год и роль Милагрос Эспосито не была дебютом актрисы на экране. На тот момент она пробовала свои силы на телевидении, работала виджеем на MTV, играла эпизодические роли в сериалах и записала дебютный альбом, а песня «Cambio Dolor» из него стала заставкой сериала. Роль сироты Милагрес принесла актрисе любовь миллионной аудитории по всему миру.

Фотоколлаж снимков Натальи Орейро
Наталия Орейро в сериале «Дикий ангел» и в настоящее время: NUR.KZ

Сегодня актрисе 45 лет, и она выглядит так же хорошо, как и раньше. После «Дикого ангела» Орейро продолжила кинокарьеру, активно гастролировала в качестве певицы, снимала видеоклипы на композиции из альбомов и вместе с сестрой Адрианой запустила собственную линию дизайнерской одежды.

Факундо Арана

Кинокарьера Факундо Арана началась в 1995 году, когда он получил небольшую роль в сериале. Однако настоящая международная слава пришла к актеру после его перевоплощения в образ Иво Ди Карло.

Издание Ally Capellino отмечает, что зрители с интересом наблюдали за тем, как менялся образ Иво от серии до серии. Благодаря роли в сериале Факундо Арана стал настоящим секс-символом поколения 1990-х годов. Хотя последующие картины с участием киноактера не смогли стать такими же популярными, как «Дикий ангел», во всем мире появилось немало почитателей его таланта.

Фотоколлаж снимков Факундо Арана
Факундо Арана в сериале «Дикий ангел» и сейчас: NUR.KZ

В 2022 актер отпраздновал 50-летие. Он все также носит длинные волосы, отпустил короткую бородку. Актер женат на известной телеведущей Марии Сусини. Пара воспитывает троих детей. Артист практически не снимается в кино, однако посвящает время развитию музыкальной карьеры.

Вероника Виейра

Вероника Виейра, как и ее коллеги по актерскому цеху, приобрела популярность благодаря роли в аргентинском сериале «Дикий Ангел». Актрисе выпала возможность сыграть Викторию — капризную и тщеславную девицу, которая не думает ни о ком, кроме себя. Несмотря на сложный характер, героиня запомнилась и понравилась любителям сериала.

Коллаж фотографий Вероники Виейры 20 лет назад и сейчас
Вероника Виейра в сериале «Дикий ангел» и в настоящее время: NUR.KZ

После «Дикого Ангела» Вероника продолжила актерскую карьеру, сыграв в телесериалах «Провинциалка» (1999) и «Телохранитель» (2005–2006). Всего на счету аргентинской актрисы 11 ролей в различных фильмах, а также работа телеведущей. Со временем карьера актрисы сошла на нет. В свои 54 года Вероника прекрасно выглядит. С мужем, певцом Френсисом Чейни (Сильвестре), Вероника рассталась. В браке родилось двое детей. Супруги также воспитывали 4 детей Сильвестре от первого брака.

Марсело Маццарелло

Марсело Маццарелло знаком зрителям телесериала по роли шофера Рокки. Это открытый, романтичный и добродушный персонаж, наделенный чувством юмора. После успеха сериала аргентинский актер получил немало предложений. Он снялся в нескольких телесериалах, среди которых были весьма успешные для актерской карьеры проекты.

В 2007 за роль в телесериале «Ты — моя жизнь» Маццарелло был номинирован на премию имени Мартина Фиерро в категории «Лучшая мужская роль второго плана».

Коллаж фотографий Марсело Маццарелло
Марсело Маццарелло в сериале «Дикий ангел» и сейчас: NUR.KZ

В 58 лет Марсело продолжает сниматься на телевидении и играть в театре. В браке с аргентинской актрисой Флоренцией Ардженто.

Габриела Сари

Аргентинская актриса исполнила роль девушки-простушки Глории — подруги главной героини Милагрес. После громкого успеха «Дикого ангела» она стала востребованной исполнительницей в кино и театре.

Снимки Актрисы Габриелы Сари: 20 лет назад и сейчас
Габриела Сари в сериале «Дикий ангел» и в настоящее время: NUR.KZ

Габриеле Сари 46 лет. Актриса вместе с супругом, фотографом Дарианом Шийманом, воспитывает дочку. Сари продолжает сниматься в фильмах и сериалах, активно ведет странички в социальных сетях.

Сегундо Сернадас

Аргентинский актер сыграл в сериале безнадежно влюбленного в главную героиню красавчика Пабло. «Дикий ангел» был не первой сериальной работой Сегундо. До этого он успел сняться в теленовелле «Богатые и знаменитые» (1997–1998), сериале «Миледи: История продолжается…» (1997–1998).

Роль Пабло принесла Сегундо Сернадесу очередной успех. В начале 2000-х на него посыпались предложения о съемках в сериалах, после выхода которых на экран актер был признан любимчиком аргентинских девушек и женщин.

Сегундо Сернадас на фотоснимках тогда и сейчас
Актер Сегундо Сернадас в сериале «Дикий ангел» и сейчас: NUR.KZ

Несколько лет назад Сернандас ушел из кино в политику. Сегодня ему 50 лет. Актер женат во второй раз. У него трое детей: сын от первого брака с Джанеллой Нейра и две дочери, родившиеся в браке с Софией Браво.

Фернанда Мистраль

Карьера на телевидении началась для Фернанды в 1951 году, а в 1972 актриса была приглашена на роль в сериал «Просто Мария», ставшего основой многих аргентинских мыльных опер. Фернанда Мистраль воплотила в жизнь образ матери Иво — Луисы Рапалло де Ди Карло. Ее образ не все зрители воспринимали однозначно. Кто-то сочувствовал героине, а кто-то и невзлюбил.

Фотоколлаж снимков Фернанды Мистраль
Фернанда Мистраль в сериале «Дикий ангел» и в настоящее время: NUR.KZ

Сегодня Фернанде Мистраль — 88, и она очень уважаема в Аргентине. Женщина уже не снимается в кино, однако в СМИ можно встретить информацию, что актриса продолжает карьеру в театре.

Как выглядят актеры сериала «Дикий ангел» сейчас? Они и сегодня отлично выглядят и ведут активный образ жизни. Многие продолжают карьеру в кино, театре и на телевидении. Популярность, приобретенная благодаря участию в сериале, превратила актеров в суперзвезд не только в Аргентине, но и далеко за ее пределами.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/movies/2009587-dikiy-angel-seychas-kak-vyglyadyat-aktery-kultovogo-seriala-25-let-spustya/

pixel