Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мицуки: личность, внешность, способности

Опубликовано:

Мицуки
Фото: UGC

Генетически совершенный, быстрый и проворный, со своими «фирменными» техниками и тайнами — появление Мицуки в томах «Наруто» взбудоражило поклонников аниме-сериала. Он мало говорит о себе, но ему есть, что рассказать. Знакомьтесь: клон Орочимару, синтетический человек, отшельник — Мицуки.

Мицуки аниме: история героя

Мицуки — сын Орочимару, а точнее, его генетическая копия. Герою, созданному из эмбриона санинна Деревни Скрытого Леса, была предназначена важнейшая миссия: 6 раз Мицуки пытался ее воплотить, 6 раз терпел поражение и 6 раз после этого отец стирал ему память.

В последнем бою Мицуки овладевает Трансформацией Мудреца и восстает против своего создателя, отправляясь на поиски Боруто, дабы подружиться с этим выдающимся парнем и найти собственный путь в жизни.

У Мицуки есть старший брат Лог — еще один генетический проект Орочимару.

На протяжении сериала мы наблюдаем развитие дружеских отношений между Мицуки и Боруто, а также извечное противостояние Мицуки и Орочимару.

От боя к бою способности мальчика растут, он овладевает новыми техниками, открывает ранее неизвестные возможности своего тела и чакры. Имя героя Мицуки состоит из двух японских слов «Цуки» (сосуд, Луна) и «Ми» (обозначение шестого знака китайского зодиака — Змеи).

Мицуки и Боруто: самые узнаваемые герои

Мицуки сложно перепутать с кем-либо. Ему достались слегка взлохмаченные бело-голубые волосы, золотистые глаза и бледная кожа, унаследованная от Орочимару.

Герой одевается в свободное синее кимоно, перевязанное широким серым поясом, а образ дополняют длинные перчатки и черные сандалии до икр.

Мицуки — беспристрастный и спокойный персонаж. Он прямолинеен, но неконфликтен, начитан и наблюдателен. Мальчик любит историю и математику — и в этих предметах Мицуки нет равных среди студентов.

Мицуки, Боруто очень близки — герой дорожит мнением друга и хорошо работает с ним в координированных атаках.

Мицуки: личность, внешность, способности
Фото: youtube.com/Нарутопедия: UGC

Однако воспитание Орочимару дает о себе знать: в боях Мицуки порой теряет контроль над разумом — вплоть до того, что готов без тени сомнений убить противника.

Еще один товарищ персонажа — Сарада. Мицуки и Сарада — излюбленные герои многочисленных фанфиков, в которых, как правило, преобладает романтическая составляющая.

Герой известен, как один из лучших студентов академии. После окончания учебы Мицуки, Боруто и Сарада попадают к Конохамару Сарутоби, где ребята бок о бок сражаются за новые цели.

Читайте также: Шото Тодороки: семья, факты о персонаже

Мицуки: способности героя

Мицуки слывет исключительно талантливым шиноби: он силен как в обучении ниндзя, так и в академических науках.

Парень владеет Тайдзюцу — базовой формой техник, опирающихся на силу и выносливость. Подобно отцу, Мицуки отличается изменчивым и изящным стилем борьбы. Он легко проскальзывает через барьеры защиты врага, часто применяя захваты и душащие приемы.

Главной техникой персонажа является Мягкая Модификация Тела — Мицуки может растягивать собственные конечности, превращая их в инструмент захвата.

Мицуки также владеет Стихией Молнии, создавая электрические разряды в форме змеи. Благодаря развитым сенсорным способностям герой может обнаружить присутствие противника на дальнем расстоянии.

Для своего возраста Мицуки обладает очень высоким уровнем чакры, что позволяет входить ему в Режим Мудреца.

Мицуки: личность, внешность, способности
Фото: youtube.com/Нарутопедия: UGC

Мицуки: Режим Мудреца

Мицуки способен достигать Режима Мудреца, смешивая природную энергию с чакрой. Режим открывает возможность привлекать к бою силы природы, достигая новых техник и усиливая уже имеющиеся.

Также среди поклонников сериала бытует мнение, что у Мицуки Режим Отшельника даже мощнее, чем у Наруто.

Интересные факты о Мицуки

Вот некоторые факты о персонаже:

  • любимое занятие Мицуки — карточные игры и чтение книг;
  • на завтрак Мицуки предпочитает яичницу-болтунью;
  • персонаж имеет высокий рейтинг в сферах шпионажа, медицинском ниндзюцу и техниках проклятия.

А вам нравится Мицуки? Давайте обсудим этого талантливого мальчика в комментариях! Кто начнет?

Читайте также: Что собой представляет персонаж Джагхед Джонс

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/movies/1834018-micuki-licnost-vnesnost-sposobnosti/

pixel