Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

«Секс в большом городе»: как выглядят звезды главного сериала об отношениях сейчас

Опубликовано:

Сара Джессика Паркер и Крис Нот. Кадр из телесериала
Кадр из телесериала «Секс в большом городе»: IMDb

В конце 1990-х на экраны вышел культовый сериал «Секс в большом городе». Спустя два десятилетия изменилось многое, в том числе и главные герои сериала. Как они выглядят и чем занимаются сейчас?

Сара Джессика Паркер

При упоминании имени Сары Джессики Паркер в памяти всплывает образ ее героини Кэрри Брэдшоу, колумнистки газеты «Нью-Йорк Стар», безумно влюбленной в Нью-Йорк, дизайнерскую обувь, стильную одежду и мечтающую о настоящей любви.

Кинокарьеру Паркер начала, когда ей было 14 лет. Она играла небольшие эпизодические роли, а став постарше, снялась в комедии «Клуб первых жен» (1996). Участие в сериале «Секс в большом городе» (1998–2004) стало для артистки знаковым. Ее героиню неоднократно называли иконой стиля, а сама Паркер в 2004-м и 2011-м была удостоена за роль премии «Эмми».

Фотоколлаж снимков Сары Джессики Паркер
Сара Джессика Паркер в сериале «Секс в большом городе» и в настоящее время: NUR.KZ

В 2009 Сара Джессика Паркер вошла в группу советников президента США по вопросам культуры, искусства и гуманизма. В настоящее время актрисе 57 лет. Она не только исполнительница ролей, но также дизайнер и продюсер. После завершения сериала Сара снялась в нескольких кинокартинах, среди них:

  • «Привет семье!» (2005);
  • «Супруги Морган в бегах» (2009);
  • «Фокус-покус 2» (2022).

В 2008 и 2010 годах актриса снялась в полнометражных картинах «Секс в большом городе» и «Секс в большом городе 2». Она также вернулась на театральную сцену.

Сара Джессика Паркер в браке с актером Мэттью Бродериком. Их союз длится 26 лет. Супруги воспитывают сына и дочерей-близняшек.

Крис Нот

Американский актер Крис Нот приобрел широкую популярность после выхода на экраны «Секса в большом городе». Мистер Биг, как его называли в сериале, запомнился зрителям деловитым бизнесменом, любителем сигар. Он преуспел в бизнесе, однако не был счастлив в любви и лишь к концу сериала открыл свои чувства Кэрри, единственной, к которой тянулась его душа.

Фотоколлаж снимков Криса Нота
Крис Нот в сериале «Секс в большом городе» и сейчас: NUR.KZ

Успех, вызванный сериалом, сделал Криса Нота востребованным актером. Он снимался в большом кино, исполняя разных по характеру персонажей. В его творческой копилке фильмы:

  • «Наперекосяк» (2001);
  • «Стеклянный дом» (2001);
  • «В поисках рая» (2002).

Крису достались главные роли в криминальном триллере «Судья» (2001) и сериале «Хорошая жена» (2009–2015).

В 2021 году на экраны вышло продолжение сериала «Секс в большом городе», которое получило название «И просто так...». Актер появился только в начале сезона. Как пишет издание The Variety, Криса Нота сняли с предстоящего финала. HBO Max ситуацию не комментировал. Согласно сообщению, творческая команда «И просто так» решила, что кадры Нота, предназначенные для финала сезона, недостаточно значимы. СМИ утверждают, что HBO решило вырезать сцену с Нотом на фоне обвинений актера в сексуальном насилии.

Крису ноту 68 лет. Он женат на Таре Уилсон. Супруга родила ему двух сыновей.

Ким Кэттролл

Смелая, сексуально раскрепощенная, откровенная — такой запомнилась телезрителям героиня Саманта Джонс, роль которой сыграла голливудская актриса Ким Кэттролл. По данным IMDb, за эту роль в 2003 году Ким получила премию «Золотой глобус». Она была пять раз номинирована на «Эмми».

Фотоколлаж снимков Ким Кэттролл
Ким Кэттролл в сериале «Секс в большом городе» и в настоящее время: NUR.KZ

В 2017-м Ким отказалась сниматься в третьем полнометражном фильме и в спин-оффе сериала под названием «И просто так». Почему Ким Кэттролл не снялась в продолжении сериала? Исполнительница роли Саманты объясняла отказ от съемок тем, что проект уже изжил себя, а персонаж не получил развития. В интервью Кэттролл заявила, что ее никогда не просили принять участие в перезагрузке сериала. Кроме того, о возможном третьем фильме она узнала из социальных сетей.

Сейчас актрисе 66 лет. Несмотря на отказ от съемок в продолжении популярного сериала, исполнительница продолжает кинокарьеру. Она участвует в театральных постановках и выпустила две книги — «Досье на сексуальность» (2005) и «Найти себя» (2006).

Кто супруг Ким Кэттролл? Актриса состояла в официальном браке трижды. С первым мужем, Лэрри Дэвисом, она прожила 4 года. Второй брак с Андрэ Дж. Лисоном продлился 2 года. Супружеские отношения с третьим мужем, Марком Левинсоном, были наиболее длительными, однако и этот брак распался.

Кристин Дэвис

Кристин Дэвис в сериале досталась роль «хорошей девочки» Шарлотты Йорк. В отличие от своих сериальных подруг, Шарлотта более консервативна и скромна. Героиня нацелена на создание крепкой семьи и мечтает о детях. По данным IMDb, актриса не единожды была номинирована на кинопремии и завоевала несколько наград.

Фотоколлаж снимков Кристин Дэвис
Кристин Дэвис в сериале «Секс в большом городе» и сейчас: NUR.KZ

Во время съемок в сериале актриса успела появиться и в других телепроектах, среди которых наиболее известны «Друзья» (2000) и «Уилл и Грейс» (2004). В 2008 Кристин пригласили в полнометражный фильм «Секс в большом городе». Актриса продолжает сниматься в сериалах, социально активна. Она амбассадор организации, которая занимается решением проблем бедности и покровительствует Фонду дикой природы.

Как сложилась личная жизнь Кристин Дэвис? Актриса держит в тайне личную жизнь. Известно, что она воспитывает двоих приемных детей — дочь Джемму и сына Уилсона.

Синтия Никсон

Карьеристка Миранда Хоббс в исполнении Синтии Никсон для многих стала символом целеустремленности и независимости. До встречи с мужем Миранда завязывает мимолетные романы и строит успешную карьеру адвоката.

За работу над сериалом в 1999 году актриса получила первую награду и стала лауреатом Women in Film Lucy Awards. Позже Синтия много раз становилась номинантом и победителем престижных премий, среди которых «Эмми», «Тони», Golden Globes.

Фотоколлаж снимков Синтии Никсон
Синтия Никсон в сериале «Секс в большом городе» и в настоящее время: NUR.KZ

В 2006 году Синтия Никсон смогла победить рак груди. Сегодня исполнительнице роли Миранды Хоббс 56 лет. Актриса нашла новые призвания. Теперь она успешный режиссер, политик. В 2018-м она баллотировалась на пост губернатора Нью-Йорка.

Синтия Никсон дважды замужем. В первом браке с Дэнни Мозесом у нее родилось двое детей, старшая дочь объявила себе трансгендерной персоной. В 2012-м женщина связала себя узами брака с Кристин Мариони. У пары родился сын.

Дэвид Эйгенберг

Актер исполнил в сериале роль Стива Брейди — сначала бойфренда, а после и мужа Миранды Хоббс. Хотя роль Стива до сих пор остается визитной карточкой Дэвида Эйгенберга, в его портфолио не только «Секс в большом городе». После успеха проекта актер продолжил работать на телевидении и появлялся в популярных шоу. После съемок в сериале «Секс в большом городе» актер принял участие в таких фильмах:

  • «Увидимся в сентябре» (2010);
  • «Пять» (2012);
  • «Чикаго в огне» (2012).
Фотоколлаж снимков Дэвида Эйгенберга
Дэвид Эйгенберг в сериале «Секс в большом городе» и сейчас: NUR.KZ

Осенью 2012 года Эйгенберг вошел в актерский состав сериала NBC «Пожарные Чикаго». Актер снялся в 6 эпизодах сериала спин-офф «И просто так» (2021–2022). Дэвид женат на Кристи Котик. Пара растит сына и дочь.

Благодаря сериалу «Секс в большом городе» актеры, исполнившие главные роли, получили признание публики. Спустя два десятилетия они продолжают сниматься в кино и собирать восхищенные отзывы поклонников.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/movies/1799266-seks-v-bolsom-gorode-aktery-i-personazi-seriala/

pixel