Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Станислав Бондаренко: фильмы и сериалы с актером

Опубликовано:

Станислав Бондаренко
Фото: UGC

Станислав Бондаренко, фильмы и сериалы с которым полюбились тысячам зрителей, стал известным не так давно. Однако его популярность не случайна — красоте и харизме этого актера могут позавидовать многие мужчины. А подтверждением его таланта являются более 50 удачных ролей в разных проектах. Чаще всего Станислав Бондаренко играет в мелодраматических фильмах, но ему под силу и амплуа преступников, а также драматические роли.

Предлагаем вашему вниманию лучшие фильмы со Станиславом Бондаренко:

«Стритрейсеры» (2008)

Драматический боевик с элементами экшна от режиссера Олега Фесенко стал культовым фильмом того времени. События происходят в Санкт-Петербурге. Группа молодых людей из совершенно разных социальных сословий не представляют жизни без скорости, риска и адреналина. Один из них — Докер, которого сыграл Станислав, —предводитель преступной банды.

Станислав Бондаренко: фильмы и сериалы с актером
Кадр из фильма «Стритрейсеры», Studiya Cherepakha: UGC

За стритрейсерами давно охотится полиция. А случившаяся на фоне всего этого любовь лишь добавляет проблем. Погони, аресты и даже трагические смерти присутствуют в этом проекте, делая его еще более увлекательным и реалистичным.

На съемочной площадке с Бондаренко работали Алексей Гуськов («Граница. Таежный роман»), Марина Александрова («Последний бронепоезд»), Алексей Чадов («Любовь в большом городе»).

«Повезет в любви» (2012)

Станислав Бондаренко: фильмы и сериалы с актером
Кадр из сериала «Повезет в любви», «Студия Анкор»: UGC

Алиса и Костя не представляют жизни друг без друга. Но со временем замечают, что их встречи обязательно сопровождаются неудачами и рискованными ситуациями. В их жизни возникают проблемы со здоровьем, в карьере. Девушка озадачена этим и решает обратиться к астрологу. Специалист выносит страшный приговор: им нельзя быть вместе, иначе кто-то из пары погибнет.

Алиса продолжает встречаться с любимым, но несчастья не заканчиваются. Тогда они оба решают расстаться. Отдельно друг от друга молодые люди делают успешную карьеру, в жизни им сопутствует успех во всем кроме любви.

В проекте с актером сыграли талантливая Анна Горшкова («Провинциальные страсти»), Алена Яковлева («Национальное достояние») и Андрей Финягин («Путь к себе»).

«Чего хотят мужчины» (2013)

Станислав Бондаренко: фильмы и сериалы с актером
Кадр из фильма «Чего хотят мужчины», Продюсерский центр «Фабула»: UGC

Влюбленные Ася и Алексей мечтают пожениться и создать семью. Алексей решает поехать в столицу и заработать на грандиозную свадьбу. Проходит месяц, парень сообщает Асе, что в Москве встретил другую женщину. Ася решает, что сможет вернуть любимого и отправляется вслед за ним. Как сложится жизнь провинциалки в большом городе и сможет ли она вернуть любовь?

В этом фильме Бондаренко Станислав сыграл вместе с Полиной Сыркиной («Врачиха»), Павлом Харланчуком («Все сокровища мира»), Еленой Дубровской («Человеческий фактор»).

«Скалолазка» (2013)

Станислав Бондаренко: фильмы и сериалы с актером
Кадр из фильма «Скалолазка», кинокомпания «Русское»: UGC

Счастливая семья попадает в автокатастрофу в горах. Выжить удается только маленькой девочке Нине. Ее находят и спасают случайные люди — семейная пара Ирины и Леонида. Своих детей у пары нет, поэтому они решают удочерить малышку. Вскоре Леонид, профессиональный альпинист, трагически погибает. Ирина посвящает приемной дочери жизнь, дает ей хорошее воспитание и образование. Но через годы оказывается, что в страшной аварии в горах выжил брат девушки — Михаил.

В проекте сыграли Татьяна Космачева («Закрытая школа»), Роман Ладнев («Сколько стоит счастье»), Мария Аниканова («Дом под звездным небом»).

«Верни мою любовь» (2014)

Станислав Бондаренко: фильмы и сериалы с актером
Фото: imdb.com, Русское время: UGC

Вера — романтическая и доверчивая девушка. Одновременно в ее жизни появляются два поклонника. Они совершенно не похожи друг на друга. Антон — добрый, честный и уравновешенный. Влад — его полная противоположность, вспыльчив, красив и эгоистичен. Девушка выбирает Антона, со временем без ума влюбляется в него. Но вскоре узнает, что у любимого уже есть семья, а бросать жену ради Веры он не собирается. Но ее все еще любит Влад. Будут ли они вместе?

В фильме снимались Олеся Фаттахова («Ночные ласточки»), Дмитрий Пчела («Билет на двоих»), Настасья Самбурская («Женщины против мужчин»).

Читайте также: Равшана Куркова: фильмы с ее участием

«Анка с Молдаванки» (2015)

Станислав Бондаренко: фильмы и сериалы с актером
Кадр из фильма «Анка с Молдаванки», Мотор-фильм: UGC

События сериала происходят в Одессе. Анна Ксенаки родилась и выросла в интеллигентной семье. Однажды девушка встречает местного бандита Аркадия Сотникова. Острый язык и ум девушки покоряют его, они начинают встречаться. Дух криминальных приключений захватывает девушку.

Тем временем в Одессу возвращается друг детства Анны Николай Васильев. Парень трудится в уголовном розыске и расследует преступления, совершаемые бандой Сотникова. Встретив свою первую любовь, девушка понимает, что еще любит Николая.

В проекте режиссера Владимира Янощука сыграли Екатерина Кузнецова («Залетчики»), Антон Шагин («Стиляги»), Сергей Калантай («Инфоголик»).

«Река памяти» (2016)

Станислав Бондаренко: фильмы и сериалы с актером
Кадр из фильма «Река памяти», Про100Фильм: UGC

Это российское кино от режиссера Станислава Назирова рассказывает о влюбленной паре. Даша и Андрей молоды, успешны и счастливы. Андрей, которого играет Бондаренко, работает геологом. Во время командировки в Карелии его возлюбленная Даша вместе с подругой Лерой отправились в сплав по реке. Внезапно Даша выпадает из лодки и тонет. Поиски тела девушки не увенчались успехом, и Андрей возвращается Москву.

По прошествии нескольких лет главный герой собирается жениться на Лере, которая давно влюблена в него. Но ему в руки попадает газета с фотографией покойной Даши. Чтобы узнать правду и найти любимую, Андрей отправляется к реке, которая когда-то забрала у него Дашу.

Вместе со Станиславом Бондаренко в сериале снимались такие российские актеры: Светлана Смирнова-Кацагаджиева («Свой-чужой»), Филлип Азаров («Эшелон»), Татьяна Рассказова («Шаман»).

«Интим не предлагать» (2016)

Станислав Бондаренко: фильмы и сериалы с актером
Кадр из фильма «Интим не предлагать», Akvilon Media: UGC

Главный герой фильма — холостой харизматичный Иван. Он наслаждается жизнью и свободой. Сердцеед гордится независимостью, но однажды осознает, что в холостяцкой квартире неуютно и одиноко. Чтобы исправить ситуацию, парень нанимает домработницу, а в качестве оплаты предлагает жить у него.

Со временем он обращает внимание не только на кулинарные способности девушки, но и на ее красоту, характер. Получится ли из них пара – смотрите в этом прекрасном комедийном фильме.

На съемочной площадке работали такие актеры российского кино: Анастасия Савосина («Близнецы»), Сергей Чонишвили («Азазель»), Антон Семкин («На игре»).

«Беглец» (2016)

Станислав Бондаренко: фильмы и сериалы с актером
Кадр из фильма «Беглец», НТВ: UGC

В этом фильме Стас Бондаренко сыграл главную роль. У Никиты скучная работа и размеренная жизнь. Однажды на трассе он подвозит молодую и симпатичную девушку Таню. Никита надеется на кратковременный роман, но все идет не по плану. Его попутчица угоняет авто. А самого главного героя обвиняют в похищении ребенка.

В сериале также сыграли Татьяна Полосина («Кино про Алексеева»), Константин Адаев («Отцы»), Григорий Зельцер («Урок рисования для взрослых»), Анна Легчилова («Московская сага»).

«Смертельный тренинг» (2018)

Станислав Бондаренко: фильмы и сериалы с актером
Кадр из фильма «Смертельный тренинг», «Энерджи Фильм Продакшен»: UGC

В многосерийном детективе от режиссера Наталии Микрюковой Станислав сыграл роль журналиста Дмитрия. Он давно счастлив со своей девушкой Надей. Вместе они планируют отправиться на психологический тренинг и отдохнуть. Для этого выбирают отдаленную от городской суеты базу отдыха в лесу.

За несколько минут до отъезда Дмитрий узнает, что ему надо срочно попасть на работу. Он отправляет девушку в дом отдыха, где начинают происходить странные вещи.

В картине снимались Екатерина Копанова («В ожидании чуда»), Григорий Зельцер («Рикошет»), Илья Бледный («Призраки прошлого»), Катрин Асси («Улетный экипаж»).

Фильмы с Бондаренко — это яркие и неординарные проекты. Актер талантливо играет как романтических героев-любовников, так и от отрицательных персонажей. Убедитесь в этом, просмотрев картины с ним.

Читайте также: Ольга Куриленко: фильмы с ее участием

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/movies/1796221-stanislav-bondarenko-filmy-i-serialy-s-akterom/

pixel