Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Поздравления на свадьбу от родителей в прозе: варианты

Опубликовано:

Поздравление молодоженов
Поздравления на свадьбу от родителей: Pixabay

Поздравления на свадьбу стали составляющей важного торжества. Подобрать правильные и трогательные слова не так просто. Родителям жениха и невесты бывает нелегко выразить всю глубину своей любви и счастья за молодых. Если ищете красивые поздравления на свадьбу, вдохновляйтесь примерами.

Поздравления в прозе от родителей жениха

Родители первыми спешат поздравить детей с созданием семьи и пожелать им хорошей судьбы, достатка, любви и взаимного уважения. Нелегко подобрать уместные слова, которые порадуют молодых и запомнятся гостям? Справиться с задачей поможет книга Николая Белова «999 тостов, поздравлений, пожеланий свадебных, шуточных и в день рождения».

Ловите подборку трогательных поздравлений от родителей жениха:

Жених готовится к свадьбе
Поздравления на свадьбу от родителей жениха: Pixabay

***

Родные наши дети, желаем вам:

  • любить друг друга крепко;
  • прощать всей душой;
  • принимать друг друга всем сердцем!

Пусть жизненный путь будет усеян долларами, и аист станет частым гостем в вашем доме!

***

Дорогие наши дети! Мы желаем вам жить в любви и согласии, жить не каждый для себя, а друг для друга. Живите дружно, уважайте свою половинку и всегда смотрите в одну сторону — вперед. Ну а мы будем поддерживать вас и помогать в трудную минуту!

***

Милые любимые дети! Живите в мире и согласии. Здравия вам на долгие годы, уважения, любви и благополучия. Желаем, чтобы ты, сынок, стал добрым и мудрым супругом, а ты, невестушка, — отличной заботливой и любящей женой и поддержкой для мужа!

***

Дорогой сынок и любимая невестка, желаем вам счастья и земных благ! Пусть в вашем доме всегда будет изобилие, много радости и звучит веселый детский смех!

***

Поздравление детям от родителей с днем свадьбы
Поздравление детям от родителей с днем свадьбы: NUR.KZ

***

Сынок! Ты нашел свою единственную любовь! Теперь люби и береги эту чудесную девушку. Желаем вам всегда быть вместе, делить печали и радости, поддерживать друг друга и оберегать. Огромного вам семейного счастья, любви, достатка и мира!

***

Родной наш сынок, милая невестка! Желаем жить мирно и дружно, счастливо и весело. Пусть ваша семья растет, а ваши чувства не теряют своей силы и нежности. Пусть ваша совместная жизнь будет полна радости, светлых эмоций и надежд!

***

Когда у меня родился сын, я решила: воспитаю его так, чтобы он однажды сделал счастливой девушку, которая покорит его сердце! Сегодня я искренне надеюсь, что ты, сынок, усвоил каждый из моих уроков: о том, что женщину нужно уважать и любить, ценить, оберегать, радовать! В ваших силах сохранить добрые и крепкие отношения на всю жизнь!

***

Свадьба не просто праздник. В этот день заключается союз — основа новой семьи. Желаем вам от всей души благополучия и огромных желаний, которые обязательно сбудутся, потому что отныне вы будете мечтать вместе, вдвое сильнее!

***

Брак — это не выигрыш в лотерею, а богатство, не работа, а труд. Не расслабляйтесь и не полагайтесь на удачу и стечение обстоятельств, работайте над собой, чтобы становиться лучше, стройте отношения, учитывая мнение и желания друг друга! Будьте счастливы!

***

Дорогие наши молодожены, наши обожаемые дети, поздравляем вас с днем свадьбы! Желаем следовать примеру лебединой пары и хранить свою любовь, верность и нежность долгие годы!

***

Свадебное поздравление от родителей
Свадебное поздравление от родителей: NUR.KZ

***

Мы искренне рады, что судьба свела нашего сына с такой умной, красивой, доброй и чуткой девушкой, которая теперь стала нашей дочкой. Будьте бесконечно счастливы и любимы. Желаем вам счастья, достатка, уважения и понимания, процветания, радости и послушных детишек!

***

Дорогие наши детки, мы счастливы, ведь вы решили связать свои судьбы в этот день! Мы желаем вам гармоничных отношений, незыблемого мира и финансового благополучия! Пусть ваши сердца переполняет любовь!

Поздравления в прозе от родителей невесты

День свадьбы дочери — волнительный момент для родителей. Они стремятся не только пожелать добра и благополучия новой семье, но и дать напутствие детям, которое поможет быть счастливыми в браке.

Красивая невеста
Поздравления в прозе от родителей невесты: Pixabay

Трогательные поздравления с днем свадьбы от имени родителей представила автор книги «Энциклопедия поздравлений, тостов и анекдотов» Аурика Луковкина:

***

Милые мои детки, в этот день вы стали мужем и женой. Вы соединили не только руки, но и сердца. Пусть они бьются в такт в течение всей вашей жизни! Хотим пожелать, чтобы вы всегда понимали и ценили друг друга, чтобы были одним целым! Неразрушим пусть будет ваш союз, и годы не состарят ваших чувств!

***

Дорогие дети, вы сегодня отправляетесь в далекое плавание по реке семейной жизни. Это событие очень важное и торжественное. Хотим пожелать вам, чтобы корабль любви, который вы совместно строите, никогда не настигла буря, не потопило непонимания! Пусть ваше плавание будет спокойным, полным нежности и любви!

***

Дочка и сыночек! В этот торжественный момент мне хочется плакать, но это слезы счастья, которое я хочу разделить вместе с вами. Это счастье, которое я желаю вам пронести через всю вашу жизнь!

***

Открытка с поздравлением от родителей
Открытка с поздравлением от родителей: NUR.KZ

Дополните тексты такими пожеланиями:

***

Молодожены, поздравляем вас с торжественным днем! Желаем вам долгих лет жизни в любви и согласии, финансового благополучия и самых красивых, умных, добрых деток!

***

Любимая дочка, дорогой зять! Поздравляем вас с днем свадьбы! Прежде чем крикнуть «Горько!», хотим пожелать вам долгой радостной, счастливой, дружной, благополучной совместной жизни. Пусть ваша семья не знает бед и печалей, пусть ваш состав в скором времени пополнится чудесными детишками, пусть в ваших сердцах никогда не будет обид и уныния!

***

Нет ничего прекраснее на свете, чем чувство, благодаря которому мужчина и женщина решают объединить свои судьбы у! Это чувство — любовь. С годами она будет меняться, но помните всегда, что любовь — это больше, чем страсть и порыв, это надежда и уверенность в будущем! Пусть ваше будущее будет счастливым!

***

Детки, помните истину:

  • без любви брак бессмысленный;
  • без заботы друг о друге он холоден;
  • без доверия — мрачен;
  • без понимания — пуст.

Пусть ни одно из этих понятий не коснется вашего крепкого союза! Вы есть друг у друга — это главное!

***

Дорогие дети! Желаем вам единства во всем:

  • в чувствах;
  • действиях;
  • решениях;
  • в воспитании будущих детей.

Без разногласий не обойтись, но мы искренне хотим, чтобы вы научились воспринимать их как повод подумать и услышать друг друга. Живите в мире и взаимопонимании, помните, что брак и эгоизм не уживутся под одной крышей!

***

Красивые слова детям от родителей в день свадьбы
Красивые слова детям от родителей в день свадьбы: NUR.KZ

***

Миссия родителей — помогать детям идти по жизни. Сначала мы держим вас за руки, когда вы делаете первые шаги, затем помогаем советами и напутствиями в принятии важных решений. Сегодня мы снова рядом с вами, когда вы делаете ответственный шаг — создаете семью! Желаем вам всегда по жизни идти вместе, и пусть любовь будет вашей опорой!

***

Дорогой зять! Много чего говорят об отношениях тещи и зятя. Я же думаю так: у плохого зятя — плохая теща, у хорошего — хорошая. Если моя дочь счастлива, любима и в хорошем настроении, я знаю, что ее муж — идеальный спутник жизни, а значит, отличный зять. Береги ее, и я буду благодарна тебе каждый день!

***

Поздравляем с созданием семьи! Будьте примером для подражания, эталоном любви, нежности и верности. Решайте все вопросы вместе, всегда будьте вместе, поддерживайте и берегите друг друга!

***

Дорогие дети! Мы желаем вам дожить вместе до золотой свадьбы и не растерять своей любви! Не позволяйте никому разрушить ваше семейное счастье. Пусть со временем ваши чувства становятся только крепче и глубже!

Искренние поздравления родители жениха и невесты могут найти в книге «Тосты и поздравления на все случаи жизни».

Главное — подобрать те слова, которые затронут души молодоженов, вызовут у них искренние эмоции и радостные улыбки. Все в ваших руках!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/holidays/1744157-pozdravlenia-na-svadbu-v-proze-ot-roditelej/

pixel