Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Худеющая девушка снимала себя на камеру в нижнем белье и выложила в соцсети результат

Опубликовано:

Люси Бертин похудела на 12 килограммов за полгода
Люси Бертин. Скриншот: TikTok/gritttfit

Молодая девушка выложила в TikTok видеоролик, на котором запечатлела процесс своего похудения. Она рассказала, что сбросила 12 килограммов за полгода, передает Today.

20-летняя Люси Бергин рассказала, что с самого детства была пухленькой и к тому же страдала от сколиоза, поэтому врачи все время рекомендовали ей не утруждать себя тяжелыми упражнениями.

В ноябре прошлого года она решила похудеть, села на диету и начала заниматься спортом. При этом весь процесс она регулярно сохраняла на камеру, а затем смонтировала в один 30-секундный видеоролик и выложила в TikTok. Таким образом зритель сумел увидеть окончательный результат усердных тренировок.

За шесть месяцев Бергин скинула 12 килограммов, а также получила квалификацию тренера. На видео она предстает перед зрителями в красном бикини и календарем.

Тем, кто тоже хочет похудеть, она дала несколько рекомендаций. Во-первых, ни в коем случае не морите себя голодом, а съедайте наиболее оптимальное количество еды. Второе, желательно отказаться от вредной пищи, и последнее - нужно выбрать те упражнения, которые именно вам подходят.

Напомним, диетолог рассказала, как не отказывала себе в еде и сумела похудеть.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1919253-hudeyuschaya-devushka-snimala-sebya-na-kameru-v-nizhnem-bele-i-vylozhila-v-sotsseti-rezultat/

pixel