Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Волки начали преследовать актеров театра во время выступления в Китае

Опубликовано:

Волки появились на выступлении в Китае
Волки начали преследовать артистов. Скриншот: YouTube/Analysis TV

В китайской социальной сети Weibo стал вирусным ролик, на котором волки преследуют актеров во время живого представления, передает CNN.

В столице провинции Шэньси Сиане во время театрального шоу "Легенда о верблюжьем колоколе" на сцене появились настоящие волки, которые начали преследовать актеров представления. Видеоролик с происходящим попал в Интернет и вызвал возмущение. На кадрах несколько хищников без специальных поводков или упряжек прыгают между сиденьями, где находятся зрители, преследуя артистов.

В этот момент по сценарию ими разыгрывалась сцена битвы, в конце которой волк кусает одного из актеров.

Видео опубликовали на Weibo и с тех пор оно набрало 433 миллиона просмотров. Пользователи сети раскритиковали организаторов выступления, ведь в любой момент животные могли наброситься на людей.

Руководство театра объяснило, что артисты были одеты в защитные костюмы, а с животными предварительно все трюки были отработаны, поэтому никто не подвергался в тот момент опасности.

"Их [волков] воспитывают и обучают на законных основаниях профессиональные инструкторы, имеющие сертификаты с 2018 года, и за последние три года не было никаких несчастных случаев", - сказали представители театра.

Напомним, медведь напал на дрессировщика во время выступления в цирке.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1918346-volki-nachali-presledovat-akterov-teatra-vo-vremya-vystupleniya-v-kitae/

pixel