Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Пользователи TikTok увлеклись трендом рисования фальшивого пресса

Опубликовано:

Фальшивый загар от TikTok
Пользователи нашли способ нарисовать фальшивый пресс. Скриншот: TikTok/ava_berube

Сообразительные пользователи социальной сети TikTok с началом лета нашли способ сделать фигуру подтянутее с помощью лайфхака, который стал вирусным, передает News Week.

Для тех, кто беспокоится о недостаточно подтянутой фигуре этим летом, блогеры из TikTok придумали действенный метод продемонстрировать окружающим, что якобы вы тоже усердно занимались своим телом перед купальным сезоном. Ведь зачем проводить долгие месяцы на тренировках в спортзале, если можно прибегнуть к легкому способу казаться более стройным.

В TikTok стали трендом видеоролики, на которых загорающие на пляжах люди "рисуют" имитирующие пресс кубики на животе кремом для загара.

Но способ не совсем бессмысленный. Ведь после принятия солнечных ванн благодаря загару на месте фейковых кубиков появятся будто настоящие. Это продемонстрировала пользовательница с ником morganjcordle.

Пользователи нашел способ нарисовать фальшивый пресс
Пользователи нашел способ нарисовать фальшивый пресс. Фото: TikTok/morganjcordle

Ранее американка рассказала, что повторила популярный тренд в TikTok и чуть не умерла от сердечного приступа после тренировки.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1917020-polzovateli-tiktok-uvleklis-trendom-risovaniya-falshivogo-pressa/

pixel