Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Как выглядят самые звездные животные, у которых есть миллионы поклонников в Instagram

Опубликовано:

мопс Даг
мопс Даг. Фото: Instagram/itsdougthepug

Эти домашние питомцы являются предметом обожания не только своих хозяев, но и армии миллионов поклонников по всему миру. От кролика до мопса - сделали подборку самых влиятельных животных в Интернете, передает Daily Star.

Икона ЛГБТ и фотомодель, как она себя позиционирует в социальных сетях, итальянская борзая по кличке Тика Игги из Монреаля, имеет страничку в Instagram с миллионом подписчиков. Девятилетняя собака предстает перед фанатами в ярких образах, которые собирают десятки тысяч лайков и тысячи восторженных комментариев.

Тика с очаровательной улыбкой успела покрасоваться на обложке модного журнала и прорекламировать брендовые вещи.

Следующая дива - кролик Миффи с фанбазой в 88 тыс. человек. Очаровательный питомец родился на Тайване, но теперь проживает в Нью-Йорке. При этом не забывает регулярно путешествовать и демонстрировать свои новые наряды поклонникам.

Еще один в списке житель Нью-Йорка черепашка Генри. Любимец 72 тыс. подписчиков не является приверженцем моды. 21-летний Генри предпочитает радовать зрителей каждый день повседневными делами вроде завтрака арбузом, спокойной неторопливой прогулкой по саду, любит примерять милые аксессуары или просто наслаждаться солнышком.

Джифф Пом - померанский шпиц с 10,3 миллионами подписчиков и нескончаемым очарованием. У малыша есть даже собственный календарь на 2021 год, который пользовался успехом у поклонников. Каждая публикация на его страничке собирает чуть ли не сотни тысяч лайков, а в комментариях полно людей, которые восхищаются его обаянием и милой мордашкой.

Обладатель собственного мерча, благотворительного фонда, двукратный лауреат People‘s Choice Awards и просто король поп-культуры мопс Даг и его четыре миллиона фанатов в Instagram. Своей деятельностью он не только радует поклонников, но также и приносит пользу обществу. Его фонд Doug The Pug Foundation направлен на помощь детям в борьбе с раком и другими опасными заболеваниями.

Напомним, эксперт объяснил любовь кошек к коробкам.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1907704-kak-vyglyadyat-samye-zvezdnye-zhivotnye-u-kotoryh-est-milliony-poklonnikov-v-instagram/

pixel