Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Письмо школьницы 1969 года точно предсказало появление видеозвонков и развитие технологий

Опубликовано:

письмо из будущего
Письмо. Фото: Rosa Beckerton / SWNS

Супруги из Британии обнаружили письмо 11-летней девочки, датируемое 1969 годом. В нем ребенок точно описывает современные видеозвонки и развитие технологий, передает Mirror Online.

Судя по всему, это было домашнее задание, так как в письме красной ручкой вписаны отметки и исправление ошибок учителем. Заданием было описать состояние мира в 1980 году. Дата на письме - 23 февраля 1969 года и в нем 11-летняя школьница с пугающей точностью описала современные видеозвонки и развитие технологий.

письмо из будущего
Письмо. Фото: Rosa Beckerton / SWNS

Удивительную находку обнаружил муж 66-летней Розы Бекертон 67-летний Питер, который занимается реставрацией старой мебели. Некий клиент попросил его привести в порядок старый диван. Письмо было прикреплено на спинку.

"В 1969 году телефон представляет собой квадратную коробку с приемником наверху. Но сейчас (в 1980) приемник все еще присутствует, но при этом вы можете видеть людей, с которыми разговариваете, потому что есть экран, на котором вы их видите. Это немного похоже на телевизор", - гласит написанное.

Если верить датам, автору сейчас 62 года.

"Мой муж и раньше находил всевозможный мусор на диване и мебели, но никогда не было ничего более интересного, чем это", - говорит Роза.

Помимо видеозвонков, девочка описала просмотр телевизора с дистанционным пультом, жвачку, которая делает человека сытым и "не надо мыть посуду".

Напомним, аналитики обнародовали "шокирующие предсказания" на 2021 год.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1897051-pismo-skolnicy-1969-goda-tocno-predskazalo-poavlenie-videozvonkov-i-razvitie-tehnologij/

pixel