Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Елизавета II и принц Уильям поздравили принца Гарри с днем рождения

Опубликовано:

Гарри, Уильям и Кейт на гонках
Гарри, Уильям и Кейт в 2017. Фото: Twitter/Duke and Duchess of Cambridge

Несмотря на слухи о разногласиях между королевской семьей и четой Гарри и Меган, Королева, Уильям и Кейт поздравили принца с 36-летием, передает NUR.KZ.

Принц Уильям с женой Кейт поздравили Гарри в своем аккаунте в Twitter c подписью "Желаем счастливого дня рождения принцу Гарри". Фотография была сделана в 2017 году.

Официальный аккаунт британского королевского двора тоже не остался в стороне. От лица королевы принца поздравили в социальных сетях. Публикацию украсила фотография королевы Елизаветы и герцога на приеме молодых лидеров в Букингемском дворце в 2017 году.

Напомним, что после отделения принца Гарри и Меган Маркл от королевского дома, пара вернула британским налогоплательщикам деньги за реставрацию своего особняка.

Также бывшие члены королевской семьи Великобритании подписали контракт со стриминговым сервисом Netflix. Но, как выяснилось позднее, сделка была не первой в списке планов Сассекских.

В Сеть попал документ, в котором указана стоимость одного выступления в онлайн формате Гарри и Меган.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1874378-elizaveta-ii-i-princ-uilam-pozdravili-princa-garri-s-dnem-rozdenia/

pixel