Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Формируем будущее NUR.KZ вместе: экспресс-опрос о новом функционале на сайте

Опубликовано:

Человек держит планшет в руках
NUR.KZ. Иллюстративное фото: NUR.KZ/Владимир Третьяков

Команда NUR.KZ постоянно работает над совершенствованием ресурса для своих читателей. Поучаствуйте в этом процессе, потратив пару минут на наш новый анонимный опрос.

Кроме удобства регистрации и входа на сайт, о котором мы создавали отдельный опрос, для нас важно, чтобы процесс чтения статей на нашем ресурсе был максимально интуитивно понятным для читателей. Для этого мы ищем новые способы представления наших материалов и улучшения пользовательского функционала.

Было бы вам удобно видеть краткое содержание статьи перед самим текстом? Хотели бы вы иметь возможность скрывать для себя некоторые темы? У нас есть несколько предложений на ваше рассмотрение: помогите нам понять запросы аудитории, ответив на вопросы ниже.

Ваши ответы помогут нам понять, какие обновления вы хотели бы видеть на нашем сайте. Это, в свою очередь, позволит улучшить ваш опыт использования NUR.KZ, сделав его еще более интересным и персонализированным.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kak-rabotaet-nur-kz/2042213-formiruem-buduschee-nurkz-vmeste-ekspress-opros-o-novom-funktsionale-na-sayte/

pixel