jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Колмакова Виктория
    Колмакова Виктория
    Редактор региональных новостей

    Одно авто перевернуло, другое помяло после столкновения в Астане

    ДТП в Астане
    Место происшествия. Кадр из видео: instagram.com/za_rulem__astana

    Сегодня в Астане произошло ДТП, последствия которого сняли на видео и распространили в социальных сетях. Подробности озвучили в полке патрульной полиции ДП города, передает NUR.KZ.

    На опубликованных кадрах видно, что у одной из машин помята передняя часть, вторая же перевернулась на бок. Также на месте стоят скорая помощь и полицейский автомобиль.

    Отмечается, что авария произошла на пересечении проспектов Тауелсиздик и Бауыржана Момышулы.

    ДТП прокомментировали в полке патрульной полиции ДП Астаны.

    "Водитель Daewoo Damas на перекрестке проспектов Момышулы - Тауелсиздик при повороте налево по разрешающему сигналу светофора не уступил дорогу автомашине Haval, которая двигалась со встречного направления прямо. В результате ДТП обоих водителей забрала "скорая". Проводится проверка", - сообщили стражи порядка.

    Ранее подросток за рулем внедорожника устроил ДТП в Западно-Казахстанской области и угодил в больницу.

    Полицейские составили административный протокол в отношении родителей ребенка по статье 127 КоАП РК "Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего". Их оштрафовали на 10 МРП (36 920 тенге).

    Владельца авто тоже наказали. Его привлекли к ответственности по статье 612 КоАП РК "Передача управления транспортным средством лицу, не имеющему права управления". Ему грозит штраф в 50 МРП (184 600 тенге).

    А в Сарани Карагандинской области насмерть сбили девушку, которая шла по пешеходному переходу, водителя задержали и поместили в ИВС.

    Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!

    Подписаться

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.