Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Четыре человека погибли в ДТП на трассе в Алматинской области

Опубликовано:

ДТП в Алматинской области
ДТП. Кадр из видео: instagram.com/kris__p__almaty

В горном районе Алматинской области при столкновении Hyundai Santamo и Mitsubishi Galant погибли четыре человека и двое пострадали. Все они находились в одной машине, передает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на ДП региона.

Видео с места происшествия появилось в соцсетях. На кадрах видно опрокинутую иномарку и несколько человек, оказывающих помощь пострадавшим.

Как выяснилось, ДТП произошло вечером 20 декабря в Кегенском районе Алматинской области.

В ДП региона сообщили, что столкнулись Hyundai Santamo и Mitsubishi Galant. На месте происшествия погибли четыре человека.

"Hyundai Santamo управлял 44-летний мужчина, который на 60 км автодороги Кеген-Кокпек-Тюп не справился с рулевым управлением и допустил столкновение с Mitsubishi Galant, двигавшейся в попутном направлении.

При столкновении водитель Hyundai и трое его пассажиров погибли на месте происшествия. Также в больницу с различными травмами доставлены двое пострадавших", - пояснили в пресс-службе ведомства.

По факту ДТП начато досудебное расследование по ст.345 ч.3 УК РК (Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц). Назначены экспертизы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/2002389-chetyre-cheloveka-pogibli-v-dtp-na-trasse-v-almatinskoy-oblasti/

pixel