Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Полицейские погибли в ДТП в Алматинской области

Опубликовано:

ДТП в Алматинской области
Место происшествия. Кадр из видео: instagram.com/kris_p_kz

В страшной аварии на трассе в Алматинской области, как оказалось, погибли полицейские. Об этом сообщил начальник ДП региона Серик Кудебаев, передает корреспондент NUR.KZ.

В ночь с 17 на 18 августа на 46 км трассы Алматы-Оскемен столкнулись автомашины Toyota Camry и Hyundai Accent. В результате чего погибли два человека, еще одного пострадавшего доставили в больницу. Выяснилось, что жертвами аварии стали полицейские.

"Данное ДТП произошло из-за разгерметизации колеса. Каждый из нас ездит за рулем, это может с каждым случиться. Наши сотрудники погибли при исполнении служебных обязанностей. Мы никогда их не забудем", - сообщил начальник департамента полиции Алматинской области Серик Кудебаев во время прямого эфира в Instagram.

Как ранее рассказали в ДП региона, предварительно, водитель Toyota Camry из-за внезапной разгерметизации колеса допустил наезд на отбойник, после чего автомобиль развернуло на 90 градусов. В этот момент следовавший позади в попутном направлении Hyundai Accent врезался в него.

На месте скончались водитель Toyota и его пассажир. В больницу с различными травмами доставили еще одного пассажира этой же машины.

Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1927942-politseyskie-pogibli-v-dtp-v-almatinskoy-oblasti/

pixel