jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Колмакова Виктория
    Колмакова Виктория
    Редактор региональных новостей

    Погибли два директора школ: стали известны подробности ДТП в Актюбинской области

    ДТП в Актюбинской области
    Место происшествия. Фото: ДП Актюбинской области

    Стали известны новые подробности страшной аварии на трассе Кобда - Уил в Актюбинской области. Оказалось, что в перевернувшемся внедорожнике Toyota Land Cruiser Prado находились четыре директора разных школ. Две женщины скончались на месте, двух доставили в больницу. О состоянии пострадавших рассказали врачи, передает "Диапазон".

    По информации издания, на месте аварии скончались водитель и пассажирка - директор школы №33 Альмира Оракова и директор школы №20 Багдат Урынбаева.

    Две пассажирки - директор школы №25 Шолпан Баядилова и директор новой СШ Акгуль Кисыкова - с травмами были доставлены в Уилскую ЦРБ.

    В управлении здравоохранения Актюбинской области сообщили, что у одной 45-летней пострадавшей закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, перелом височной кости, закрытый перелом ключицы, переломы ребра, рваные раны, травматический шок ІІ-ІІІ степени.

    У второй 45-летней пациентки закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, закрытый перелом ключицы.

    Женщин планируют перевезти в Актобе.

    Напомним, вечером 19 июня в полицию поступило сообщение об опрокинувшемся авто на трассе Кобда - Уил. Водитель и одна из пассажирок внедорожника скончались на месте происшествия. Еще двух женщин с многочисленными травмами госпитализировали в больницу.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.