Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Массовое ДТП с пострадавшими произошло на мосту в Уральске (видео)

Опубликовано:

ДТП в Уральске
Место происшествия. Кадр из видео: очевидцы

ДТП с участием четырех машин произошло на мосту в Уральске. Предварительно, водитель BMW не справился с управлением, автомобиль столкнулся с бордюром и выехал на встречную полосу. Подробности озвучили в департаменте полиции и управлении здравоохранения ЗКО, передает корреспондент NUR.KZ.

По сообщению пресс-службы департамента полиции региона, дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня, 4 декабря, примерно в 11.50 часов на мосту в районе "Нефтебазы".

"Водитель BMW на мосту, направляясь со стороны улицы Тайманова, не справившись с управлением, столкнулся с бордюром автомобильного моста, после чего выехал на встречную полосу.

В результате произошло столкновение еще трех машин. В отношении водителя немецкого автомобиля составлен протокол по статье 610 КоАП РК (Нарушение водителями транспортных средств ПДД, повлекшее причинение вреда здоровью людей, повреждение транспортных средств или иного имущества)", - сообщили в пресс-службе ДП ЗКО.

В областном управлении здравоохранения рассказали, что в результате аварии трое человек госпитализированы в областную многопрофильную больницу.

"Мужчина 1999 года рождения, женщина 1985 года рождения и женщина 1943 года рождения госпитализированы с подозрением на сотрясение мозга. Мужчина 1998 года рождения отказался от госпитализации", - отметили в ведомстве.

Ранее сообщалось, что водителя замакима ЗКО подозревают в перевозке краденого скота на служебном авто.

Также в регионе несколько человек погибли в жуткой аварии на трассе.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1887885-massovoe-dtp-s-postradavsimi-proizoslo-na-mostu-v-uralske-video/

pixel