Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Два человека пострадали в серьезном ДТП близ мечети в Алматы

Опубликовано:

Одна из пострадавших машин на месте ДТП
Одна из пострадавших машин: Sputnik/Стрингер

Этой ночью в Алматы произошло ДТП, в результате которого пострадали двое человек. Водителей обеих машин госпитализировали с различными травмами, передает NUR.KZ.

По данным Sputnik Казахстан, ДТП произошло сегодня ночью на пересечении улиц Жандосова и Розыбакиева – неподалеку от городской мечети «Байкен».

Со слов очевидцев, водитель Toyota Land Cruiser ехал по Жандосова в восточном направлении. На перекрестке он решил свернуть налево.

В это же время в противоположную сторону по этой же улице двигался Mercedes E-Class. Водитель японской иномарки не уступил автомобилю, в результате чего произошло столкновение. От мощного удара Land Cruiser отбросило в сторону и развернуло.

В ДТП пострадали двое человек – водители обеих машин. Их доставили в больницу с различными травмами.

Ранее NUR.KZ сообщал о смертельном ДТП, случившемся в Восточно-Казахстанской области. Машина наехала на четверых детей, в результате чего один из них погиб.

Днем ранее сообщалось еще об одном страшном ДТП, которое произошло на трассе Алматы-Хоргос. В результате аварии погиб один человек.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1872833-dva-celoveka-postradali-v-sereznom-dtp-bliz-meceti-v-almaty/

pixel