KZ
Происшествия
Закладки
Пока здесь пусто
Используйте кнопку «
» на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.

Актуальное

Все категории

Вагоны сошли с рельсов на юге Казахстана

Опубликовано:

Вагоны сошли с рельсов
Сход вагонов. Фото: t.me/PR_KTZh/

Сегодня ранним утром в Жамбылской области на станции Турксиб произошел сход грузовых вагонов. Обошлось без жертв и пострадавших, передает NUR.KZ со ссылкой на АО "НК "КТЖ".

Как сообщается в официальном Telegram-канале нацкомпании, 24 апреля в 05:40 на станции Турксиб произошел сход грузовых вагонов. Все вагоны находятся в собственности частных владельцев.

Жертв и пострадавших нет. Для ликвидации последствий на место были оперативно направлены восстановительные поезда со станций Тараз и Шу.

"Причины происшествия устанавливаются", - уточнили в НК "КТЖ".

В феврале этого года в Жамбылской области на станции Отар сошел с рельсов вагон грузового поезда, принадлежащий частной компании. Инцидент не повлиял на движение других поездов.

А на станции Караганда-Сортировочная произошел сход одного вагона грузового поезда. Жертв и пострадавших не было. Предварительной причиной назвали излом боковой рамы вагона, собственником которого является компания из Узбекистана.

Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!

Подписаться

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/emergency/2238939-vagony-soshli-s-relsov-na-yuge-kazahstana/

Как вам публикация?

Здесь пока нет комментариев

Чтобы участвовать в обсуждении или оставлять реакции на комментарии, войдите в профиль.

jitsu gif